OK
Olga Khudchenko

Я самый больной человек в мире. У вас бывает такое ощущение во время простуды??

Ответы
Александр Коробченко

У нас была участковый врач, из числа тех медицинских светил, о которых в народе говорят, что доверить им можно лишь одну медицинскую процедуру - у мертвецов сопли высасывать... НО! Однажды набрёл я на рецепт, благодаря которому до сих пор не знаю, что такое простуда. И эту участковую тоже! Если интересуетесь (это без всяких каверз) - напишите...Сообщу!

Николай Долгушин

это характерно для нас, мужиков. А вы даже аборты переносите как насморк

OK
Olga Khudchenko

поосторожней с выссказываними

Николай Долгушин

учту...А что не понравилось-то?

OK
Olga Khudchenko

не нужно обобщать. да ещё в такой теме

Николай Долгушин

да ведь сам вопрос-то твой напрашивается на шутливый ответ. А ты сразу поучать принялась

Сергей Серотян

Простуда - дело хреновое, поэтому все её тяжело переносят...

Юрий Васильев

с перепоя трехдневного когда не контролирую норму

Илья Шулапов

http://nfla.tarsnab.ru/132791/4360255/ смотри.