Са
Саша

Можно ли в резюме написать, что я толковая баба?

Ответы
Олег Соколов

Лучше так - в детстве, я входила в дом через дверцу для кошки, потому что, до дверной ручки я не дотягивалась. Когда мне исполнилось 11 лет, я стала пропускать занятия по математике. За это преступление, я понесла тяжелое наказание - 12 лет в колонии для малолетних, 5 лет в тюрьме. 24 часа в бегах, снова 30 лет в казённом доме, и следующие 7 лет в одиночке. Ой... Получается мне - 89 лет????????? Впрочем, откуда мне знать - я ведь математику не учила. Мне сейчас приходится очень туго....Я живу в обувной коробке....Я одинока и печальна.

Са
Саша

😳

".
"ляган-Север" ......

толковая, значить умная но многие мужчины бояться умных женщин и выбирают себе простых и типа глупых женщин или просто найдите себе мужчину умнее себя и сильнее морально чтобы вы могли чуствовать себя под защитой

Са
Саша

Ага

".
"ляган-Север" ......

закрылись,вот чем отличаются сильные женщины, я всё решу сама и никакие советы мне не нужны

Са
Саша

😊

".
"ляган-Север" ......

ну я понимаю что я прав, ну вы же девушка в первую очередь, взвалили на себя ношу и тянете, надо быть любимой ,и любить вы для этого и созданы в этой жизни! простой пример возьмите пересмотрите фильм служебный роман.

Са
Саша

Хорошо

Скромный Незнакомец

Смотрят обычно на предыдущие должности, могут позвонить на предыдущее место работы. Вот если ваш предыдущий руководитель даст такую характеристику - это будет оч.хорошо.

Николай Ушаков

Толковая? Это в смысле?? Можно пофантазировать!? Толковая это толковать любит? Или потолкаться по шопингу!? По магазинам!? Есть еще одна сфера интимная, будем толкаться??

Андрей Шатрыкин

Между строк конечно, или ставите у имени * и сноска внизу * толковая баба и список всех, кто это подтвердит и используемой литературы на всякий случай))))

Са
Саша

🤭

Саша Иванов

А толкоаых баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора — нет. Надо беречь потешных баб, они сокровище!

Са
Саша

Да 😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Меня бы такая рекомендация заинтересовала бы) Но люди ведь разные, причём среди начальников процент таких, что вызывают недоумение, очень велик)

Солнце

Сто раз напишите и, на обратной стороне, то же повторите. Пускай знают окаянные, какая вы есть. Толковая и можете так потолкать, что мама не горюй.

Алексей Лисовой

Написать можно всё что угодно, бумага стерпит любые вольности, а что касается читающего, ответа надо искать у соответствующего лица!)

Евгений Голиков

А работодатель поймет? Да и вряд ли современным работодателям нужны толковые. Им нужны исполнительные и послушные.

Са
Саша

Истину глаголите. "Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы не смущать лицо начальствующее своим разумением!"☝️

Евгений Голиков

Насчет " придурковатости " - я бы поспорил. Ему дураки не нужны. Умные то же.

Са
Саша

🤨

Юрка Стрельников

Даже нужно на мой взгляд) среди кучи резюме как под копирку будет оригинально в одном из прочитать "толковая баба")

Са
Саша

😆

Юрка Стрельников

Так что пиши!)

Са
Саша

Хорошо

Федор Синичкин

Нет написать нужно то что в объявлении а уже при встрече в неформальном разговоре упомянуть про себя любимую

Константин Александров

Да кто ж Вам это запретит то! По крайней мере почётную вакансию "толкателя вагонетки" Вы себе обеспечите! 😊

Семён

Да можно все писать, главное что бы вас поняли те, кто будет это резюме читать ... риск, благородное дело ... )))

Пё
Пётр

)))))))))))))Думаю это очень качественно будет говорить о Ваших профессиональных возможностях🤗👍

Наталья Демешина

так не надо...нужно написать...умею быстро принимать решения, быстро учусь...!О Великий Русский язык!

Данил Язовских

можно но это будет означать только одно что вы бестолковая (прошу если мой ответ вас обидел)😊

Са
Саша

Да никада!

Шамиль Анаев

Да, если приписать размер груди и другие чисто бабские достоинства, варю кофе, делаю массаж...

Са
Саша

🤨

Сергей К.

Нужно расшифровать в чем толковая желательно с прикреплением фото в купальнике и без него !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А там нужно выбрать: толковая баба, бестолковый мужик? Если так, я бы второй вариант выбрал.

Са
Саша

😁