Мнение Травки

я не фашист.Но я не пойму откуда такая любовь к свастике (именно фашисткой Германии).Чем это может вызвано?

Ответы
Дарья Бауглир

внутренней тягой или привычкой, вот у меня например : я не сатанист, но единственную звезду которую рисую- пентаграмму, так в детстве учили

Leon (Санкт-Петербург)

тем что это символ добра у монахов сильный символ,а гитлер собака,перевернул его

Мнение Травки

почему все думают что я не знаю что означает этот символ?

Leon (Санкт-Петербург)

потомучто так ставишь вопрос, почему любовь к свастике,как будто сам не понимаешь

Кристина Змиевская

Отсутствием своего мнения и прогрессии стадного инстинкта

Мнение Травки

раз уж ты это выдавила я бы хотел обсудить это.Где ты видела стадо которое фапает на свастику,при этом работает и учится?Да и при этом не занимается разбоем.И еще живёт по принципам.

Кристина Змиевская

Не встречала такой любви к свастике в своем городе , так что беру в пример Украину

Мнение Травки

я удалил это вопрос. Люди видят то что хотят видеть. Вот что называется ограниченность

Svitana @125

смотрите в историю происхождения свастики?

Мнение Травки

Нацисты заимствовали от фашистов римский салют, ритуалы, зрелища. Нацисты использовали свастику как символ арийской расы, чтобы показать своё превосходство.

Золотая Рыбка

свастика-не символ фашизма

Мнение Травки

так и знал что напишут это. Мне что целую лекцию писать о том от чего я получаю удовольствие? Да это не символ фашизма. Но я указал на какой знак фапаю конкретно

Золотая Рыбка

пиши целую лекцию

Мнение Травки

Делать нечего.Лучше почитаю про сатанизм

Золотая Рыбка

читай

Мнение Травки

удачи. И не пишите глупости .

Золотая Рыбка

я их не пишу