Ира Чепалова

Любите свою работу?

Ответы
Виктор Бочарников

Жена богатого банкира стала подозревать мужа в измене.

Тот часто задерживался на работе, уезжал в длительные командировки, но постоянно говорил, что из-за кризиса в банке очень много проблем, которые ему необходимо решать.

Однажды днём жена решила внезапно нагрянуть в офис и проверить, чем занимается муж в рабочее время.

Приезжает она к нему без предупреждения и видит своего мужа, на коленях которого сидела молоденькая секретарша.

Банкир, увидев супругу на пороге офиса, не моргнув глазом стал диктовать:

- Так и пишите, Люсенька:

- В конце хочу сказать, уважаемые партнёры, что даже в условиях жесточайшего кризиса один стул на двоих в моём офисе - это уже слишком!

Иришка Королёва

Я люблю свою работу!!! Я приду сюда в субботу, и, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рождения, новый год, 8 Марта!
Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею – здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я – бессмертный пони!!!
Но однажды на работе если вы меня найдёте –
Без движения лежу и от радости не ржу...
Знайте: я трудом добита и откинула копыта.

Я-
Я - Юлия!

очень! Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Валентин Андриянов

я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, здесь я встречу день рожденье. Новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра, если вдруг не заболею, не сорвусь, не озверею. здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. от работы дохнут кони! Ну, а Я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!

Метельков Владимир

Точка в космосе фатальна,
Те же самые слова
Ночью пишешь – гениально!
Днем прочтёшь - белиберда.

Как же так: мозги - смеются,
Фраза - горлом, поперек?
Если люди улыбнутся,
Значит, правильно изрёк.

Управляет нами Слово,
Правит нами - микромир,
Смесь геномов и микробов.
Жизнь, как факт - ориентир.

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Иван Иванович

42 года скоро будет. Но говорят о сокращении и даже предупредили, что именно меня будут сокращать. Я на работе с момента сдачи в эксплуатацию этого объекта, сам его принимал у строителей.. В общем все жизнь здесь..

Ta
Tanzily

я не работаю,хотя по специальности я препод. англ.язКогда-то выбрала семью и посвятила себя мужу и воспитанию детей.Никому не советую так поступать,в итоге дети вырастут,а муж все успехи запишет на себя

1:
1:1

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и быть может в воскресенье, здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8-е марта, ночевать здесь буду завтра... От работы дохнут кони, ну, а я бессмертный пони )))

Сергей Ерохин

Я врачевал всю жизнь.Когда спасаешь, то на секунду задираешь нос, видя в себе божье предназначение.Когда теряешь выстраданного больного - плачешь в подушку, клянешь себя...
Я любил свою каторгу.

Михаил Космирак

Да Гульжана, мне очень нравится моя работа, (А мне так и не удалось послушать звучание этого инструмента,я просто не знаю где набирать и что набирать, нуда ладно,спасибо Вам.)

)))*кэтти *(((

Есть классное выражение - Выбери профессию, которую ты любишь, — и тебе не придется работать ни дня в твоей жизни. Принадлежиь Конфуцию. Так это про меня. Благодарю Бога.

Чёрный Ворон

Уже завидую

)))*кэтти *(((

Ну, мужчинам сложнее. Вы кормильцы. Не всегда приходится выбирать. Хотя сейчас и женщины порой не имеют выбора.

Геннадий Домнич

Работа - это работа,раз ты ее делаешь - значит уважаешь ее и себя,любить работу - невозможно!Человек,априори,ленив и ,именно лень его - двигатель прогресса!

Адам (Кейн) Маркус

это работа мечты в прямом смысле, еслиб я еще и просто на себя в этой сфере работал то вообще просто я бы был счастлив, но думаю буду

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Ещё бы, но я лучше лет эдак до 40 на пенсии посидел, а потом и на работу можно было пойти... Эх нихрена наш президент не понимает )))

Елена Без Премудростей

люблю это громко сказано но иду на работу всегда с хорошим настроением и коллектив ценю и уважаю.. такой коллектив редкость

Чёрный Ворон

Такое тоже бывает! )

Маша Новикова

когда столкнёшься с очень не приятной крайностью жизни .Ты не только будешь работать ,но и обожать её, лишь бы не уволили

Чёрный Ворон

Ой, как знвкомо!

Маша Новикова

=^_^= Вот так и живём в основном

Виктория Гневышева

ещё не работаю.. но если у меня всё получится, а у меня получится. то я просто ьуду обожать свою работу. это моя жизнь)

Разбитое Сердце

Достоин восхищения - кто свою работу вознёс на руках,как любимую женщину.
Жалок - кто влачит её как шлюху за волосы.

Сергей Богатов

Работу люблю как таковую.Не люблю,когда работа приобретает авральный режим в течении длительного времени.