Ал
Алекс°Философ°

Странные эти украинцы...молятся Бандере...воюют за американцев...просят деньги у еврогеев...а виновата Россия??

Ответы · страница 2
Карманова Светлана

Они всегда такие были.

Александр Вороной

та да..мне стыдно что я прожил 23 года в составе Укропов...Севастополь никогда не был украиной... всегда был городом русских моряков...

Карманова Светлана

Да уж. Как так можно! Столько земли им Россия подарила, тот же Владимир Ильич, а они его.... И Одессу и Донецк, Луганск и ещё много городов были основаны русскими императорами, не говоря уже о Севастополе. Георгиевские ленточки им помешали. Молодежь - дикая, во всех смыслах этого слова.

Ал
Алекс°Философ°

Ну нет...Украинцы еще при Сов,власти ненавидели Россию...

Карманова Светлана

Может быть и так. Я ездила к тетке в Чернигов, не заметчала ничего такого...

Александр Вороной

правильно раньше меньше было... сейчас там их зомбируют что Рф нападает ... что заставили в крыму проголосовать..я сам .. меня не заставляли..

Карманова Светлана

В Западной Украине всегда к русским плохо относились. Юго-восток больше к России тянется.

Бейсегуль Медетова

Я вдалеке от политики

Бейсегуль Медетова

пока.пора работать, до вечера

Водолейка

ооой...началось...

Водолейка

вам-то чё неймется?собака лает-караван идет))В.В.Путин так сказал,а нам простым смертным чё думать об этом?

Водолейка

вот и я об этом...нас не догонят)))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))