Нина Аракелян

24 апреля, 1915 года, Геноцид Армян..Помним, скорбим...?

Ответы
Rovshan Axmedov

Сколько вас было тогда там? 50000 армян примерно. А пишите всем что 1,5 миллион армян умерли. Это не первая ваша лож. Это вовсе не геноцид. Геноцид это тогда когда убивают мирных жителей попросту как в Карабахе Азербайджанских тюрков. А в то время 24 апреля, 1915 года армяни сами себя сгубили. Они сами атаковали тюрков, с помощью других стран. А мы тюрки ответили всем не отступая. Я думаю что вы армяни очень слабая нация. Вед с вами пользуются как с дешевыми шлюхами. Отвечаю. Не было никакого геноцида армян. Но хотелось бы. Мир без паразитов будет намного счастливее. СКОРБИТЕ.......

Нина Аракелян

Иди к чёрту дурак..этл тебе так кажеться..таких как ты надо просто сжеч....

Нина Аракелян

И вообще мне твой ответ вообще не интересует...мне плевать чтл ты там думаешь...и вообще что удивляюсь тебе больше нечего отвечать слобак

Babamurat Akramow

Геноцид это плохо,сейчас израил делает тоже самое палестинцами,китай с уйгурами,мъямаре христяне за жива съедает мусульман по телееку показывали,американцы везде суют свой нос там устанавливают свою «демократию»,армяне выдержали

Ali Baysangurov

vy imeete v vidu kak armyane hoteli na oblomkah osmanskogo halifata sozdat velikuyu armeniyu,ot morya do morya so stolicey v Adane,a turki zashitili svoyu rodinu.nu chtoj ne vyshlo ya ne hotel,milochka pochitayte istoriyu chem zanimatsya slovoblyudiem.konechno pogibshih jalko,da budet im zemlya puhom,iz-za kuchki avantyuristov zaplatil narod,vspomnite andronika ishaka i prochih gondonov...

Нина Аракелян

Я историю хорошо прочитала...армяне не хотели создать великую Армению от моря до море у них это было...а турки украли их земли..вы сейчас пытаетесь мне докозать обратное..я отлично знаю историю и причём это доказоно что у армян была великая страна...просто турки не признаються что был геноцид...если пртзнаться то они вынуждены вернуть эти земли которые украли

Нина Аракелян

И ещё..даже не питайтесь оскорблять моих претков...таких великих людей которые защитили наши земли любой ценой

Ali Baysangurov

slysh krasava gde i v kakoy istori napisano ,chto u armyan bylo gosudarstvo,privedite odin primer,v kakom veke i v kakih godah,yazyk bez kostey boltat mojno vse chto ugodno,i chego armyane zashitili,krome kak vperedi russkih shtykov unichtojali mirnyh turkov,v bayburte,gumushhane,rize,geresun i tak dalee,svideteli do sih por jivi,armyan vihodcev iz livana za vashu podlost ,vashi je soplemenniki,my kavkasiane vas prinyali,dali vam mesto projivaniya,i pervymi vo vremya expansii rusni na kavkaz vy nas i predali,vy vsegda byli predatelyami i tomu est istoricheskiy fakt,kto predal Spartaka ,kilikiycy-a kto takie kilikiycy-eto armyane,a eshe v trehtomnike Pushkina v tretyem tome est poema Tazit pochitay dovolno taki pouchitelno on vyskazyvaetsya ob armyashkah,nu a to chto vy ubili mirnyh grajdan azerov,nu tak,eto eshe ne konec vse auknetsya jdite vsemu cvoe vremya.esli est chto skazat govori faktami,slovobludiem ne sovetuyu zanimatsya.....

Славный Ульд

На самом деле это дело продолжалось и до начала Первой мировой. Просто 24го было больше всего депортировано. Рассовая нетерпимость, всегда вызывала у меня нетерпимость к людям с рассовой нетерпимостью. Скорблю!

Нина Аракелян

Спасибо)

Александр Коробченко

Помним и скорбим! Но когда мы начнём отмечать геноцид не каких-то там армян (я уважаю их память), а русских людей? На Украине вон приняли закон - рассекретить документы репрессивных органов, а в РФ как?

Васиф

да, там где появляются французы всегда с армянами что то случается трагичное , но французы умеют использовать и тех, кого подставили и тех, которые вообще здесь не при чем.....

Влад Михайлов

Если такой факт был то да. Вроде же не доказали и не признали это? Турки вообще много кого обижали в средние века. Болгар так вообще почти стерли как нацию

Нина Аракелян

Если не признали это не значит что не было...конечно есть докозательство только турки никак не признаються...и вообще если не было а откуда 2 миллиона убитых?

Влад Михайлов

Вы задаете некорректный вопрос. Это тоже самое что сейчас Монголов просить признать геноцид ЧингизХана

Валерий Гусев

Честно? При СССР это было сказано в общих чертах.Вроде как было такое событие.А более негде было узнать.А так-вечная им память!!!!!!!

Константин Дроздов

Не боитесь что турция отзовет своего посла от Вас?))))) Простите, они уже из Ватикана отозвали, из Австрии...

Стас Васильев

Сколько существует история, столько и происходит геноцид собственного народа россии. Может поскорбим?

Кирил Макеев

помним и скорбим.и не забываем тех кто вынужден и сегодня защищать на передовой свой народ

Марат Фазылов

Конечно, страшное дело 2 млн загубленных душ и кроме России все молчат!

Нина Аракелян

Ну даа...

Sergey Big Bear

Ещё за всё с муслимов спросим,к ним много у кого счета накопились.

Лариса Курякова

геноцид это ужас кто может решить какая нация лучше все равны

Нина Аракелян

Согласна с Вами

Владимир Воронцов

Скверная штука ВОЙНА ! ! А геноцит и вовсе дрянь !! Скорбим !!

Ta
Tatalex.47

ДА!!! Я - Сибирячка. г. Новосибирск. Мы - солидарны с Вами!!!!

Нина Аракелян

Спасибо

Alexander Gorbachev

Страшная трагедия. Никогда не забудем.Скорбим и помним.

Нина Аракелян

Спасибо)

Александр Котасонов

ДА , ЭТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ. ПОМНИМ И СКОРБИМ. МЫ ОДНОЙ ВЕРЫ

Нина Аракелян

Спасибо Вам

Александр Котасонов

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

Нина Аракелян

Конечно:);)

Радомир Велес

Геноцид любого народа это огромная трагедия.

Вл
Влад

Мне больше запомнилось 26 апреля 1986 года.