Прошлое

Для чего нужна болезнь?

Ответы
Наталья Соколова

Все проблемы со здоровьем у человека - от того, как он смотрит на мир, как классифицирует мир и себя в нем. Любую жизненную проблему, в том числе и со здоровьем, необходимо решать. Не покорно подставлять шею, а спокойно и вдумчиво проанализировать причины появления проблемы. Все население живет в постоянном стрессе — от дворника до премьер-министра, а «все болезни – от нервов». Но даже живя в стрессовом обществе, можно научиться уходить от стресса. Ряд принципов бесстрессового отношения к жизни изложен в этой книге. http://publishing.peunova.ru/index/view_product/?id=51

Здравый Знакомый

где то притормозить, на что то надоумить.. Поговорка есть - Когда тело болит- душа исцеляется..

Со
Соцзащита

Значит нужно болезнь принимать с благодарностью?

Здравый Знакомый

однозначно) и не принимать ее как наказание)

Со
Соцзащита

Хорошо, будем ломать шаблоны))))

Ѻлегъ

как божественный пендель ...нужно задуматься о том, где нарушил Коны Мироздания

Ѻлегъ

друже, не унывай ни когда. всё есть опыт и следствие твоего же выбора.

Ѻлегъ

🤝

Со
Соцзащита

вот не буду на жизнь жаловаться.... меня болезнь перепрограммировала)))

Ѻлегъ

👍 всех тебе благ!

Со
Соцзащита

спасибо)))) тебе тоже))))

Аксинья

Чобы подумать и переосмыслить свое отношение к жизни?

Со
Соцзащита

Для чего то же она дается свыше

Со
Соцзащита

Болезнь как будто перепрограммирует что то в организме..... Просто болею и чувствую эту фигню))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

говорят испытание,или наказание.Я не знаю.

Стас Васильев

для напоминания о том,что ты жив(пока жив)

Св
Свят

Что б человек остановился и подумал .

Виталий Старилов

страдающая плоть перестаёт грешить

Ел
Елена

Чтобы слышать Организм. Пора чинить

Владимир Владимиров

Что бы не забывали что есть Господь

Ел
Елена

чтобы подумать, что не так делаем?

Дмитрий Москва.

Что б не делать плохих поступков.

Галина Гриднева

Вот лично я с алкоголем завязала

Василиса Микулишна

чтобы понять, КАК ХОРОШО ЖИТЬ... 😉

Александр Архипов

Ноучный или филосовский вопрос?

Прошлое

житейский

Александр Архипов

Все зависит от болезни если не серьёзная то для иммунитета для отдыха от работы для размышлений

Ва
Варвара

Чтобы работала имунная система.

Александр Енюхин

для того что бы спрашивали!!!!!!!!!!

Серый Странник

оййй.. на работку не пойти)) 😃

Александр К.

Чтоб на больничном сачкануть)))

Павел Ланкин

Это проверка на выносливость!