Е)
Елена )))))))))))

Жизнь как кубик Рубика. Наладил одну сторону, на другие лучше не заглядывать — там полный писец.

Ответы
Ергалиев Жомарт

Вы правы кубик рубика как жизнь, по теории вероятности если крутить по кругу он соберет все цвета..жизни..

Алекс Венцель

Давно заметил, если у человека всё хорошо на работе, то обязательно в семье нелады и наоборот...

Е)
Елена )))))))))))

Чтоб не расслабляться

Андрон Шрайбикус

Ну не скажите. Кто-то его собирает за двадцать секунд. Я не такой, мне минуты две подавай...

Сергей Поползухин

так же как и в кубике можно и все стороны собрать, все зависит от отношения

Руслан Сибиряк

а если я собираю все стороны? но в жизни так не получается...

Олег Залыгин

..та!!! там такое разнокрасочное безобразие...шо аж писец...

Виталий Юрьев

а сложить все- всего лишь один вариант из хреновой тучи

Алексей Евграфов

Да,но кубик рубика можно собрать и всё наладится.

Олег Анатольевич

нужно научиться довольствоваться малым

Раш

никогда не мог собрать эту хрень😀

Vladislav Krasnov

Меньше корми, глядишь постройнеет

Михаил Тылец

это если не умеешь его собирать

Сергей Тычинский

И начинаешь ломать что наладил.

Котопланетянин.

Кому то удается собрать весь 🙂

Смирнов Андрей

а по формуле чик трак и в елку!

Befora

в воду глядите

Ilya Mart

круть-верть с головой делай...