Обыкновенное Чудо)

Какими качествами должна обладать твоя вторая половинка?

Ответы · страница 11
Ирина Москвина

Не вторая половинка. А цельная личность, с которой хочется идти рядом по жизни.

Вольха Редная

она должна быть ответственная...весёлая, общительная и сильная (энергетически)

Владимир

Мне нравятся цельные личности. Половинка - это что-то из зависимых отношений...

Мария Рыбакова

Цельная - состоит из двух половинок.

Бекир Курьяев

У всех разные ценности...чтоб радовала и чтоб хотелось чтобы всегда была рядом

Алексей Копытов

Уже не ставлю высоко планку...а то постоянно один) хотя бы красивой и скромной))

Сергей Марусин

Должна соответствовать моему уровню, но немножечко должна превосходить меня

Сергей Марусин

Да во всём. Быть умнее, терпимей, добрее, мудрее и т.д.

Сергей Марусин

Я не знаю, что это такое. Живу простыми понятиями.

Kaа

Она должна быть на вид сладкой,как мёд диких пчёл...
Ну и... кукушку не выносить

Gennady Tokarev

......теми же что и первая......как говорила Ф.Раневская:- половинки есть у жо*ы.......

Александр Макрушин

у каждого человека свои предпочтения одинаково не кто не может что то хотеть

Настя

он уже ими всеми обладает. умничка,добрый,честный,понимающий с чистой душой.

Ренат Пасюк

моя половинка , ? да я что разделённый ? а мне казалось что я изначально целый

Елена

ну как кто понимает

Ренат Пасюк

ну не знаю , я никого не видел человека разделённого пополам

World See

А я не знал что из двух половин состою,а первая это верхняя или нижняя? 😦

Elena

Я должна эту половинку хотеть. .(во всех смыслах) . Иначе целым так и не стать.

Вера Харламова

А я состою из целого и никаких половинок...кроме задней части...)))))))))))))))))))))))))

✈✈
✈✈✈

Уметь готовить, молчать, делать то что говорят, ну и соответственно любить...

Господин Товарисч

вторая половинка есть у головного мозга и у задницы. А я - человек целостный.

Николай Степаненко

Ничто так не тешит мужское самолюбие, как женщина с миниатюрными ладонями...

Жуг

Грубить не хочется. А если про женщину то наверное понимание и только ты и я

Сергей Шнявен

любить и быть любимой всё гениальное просто,а любовь это верх гениальности

Виталий Одесит

любить, и быть любимой,я думаю этого достаточно)))))))))) или это не качество ???