Обыкновенное Чудо)

Какими качествами должна обладать твоя вторая половинка?

Ответы · страница 5
Вячеслав Першутов

Ничего особенного не требую от своей половины. Главное что бы не вредничала и не врала.))) Со всем остальным я справлюсь.

Дарья Тарасова

Он должен быть сильным, смелым, немного наглым, решительным, целеустремленным, добрым, нежным, верным, веселым, ЛЮБЯЩИМ

Armine Vagramyan

Он должен быть надежным, при его присутствии я должна забыть о том, что я-сильный человек,Что я просто любимая женщина.

Серый Мурза

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, ЛЮБЯТ ВОПРЕКИ, ПОЭТОМУ О КАКИХ ЛИБО КАЧЕСТВАХ ГОВОРИТЬ СЛОЖНО. НО НЕ ПРОЩАЮ ИЗМЕНЫ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уверенность в завтрашнем дне,юмор,взаимная любовь (с последним...это не качество,но без этого не будет моей половинки)

Ali

Ох не знаю..) верность терпеливость Хозяйка на кухне и дома .. Ну и н т и м чтоб не бревно все же))) остальное по ходу дела

Машенька

Ну.... чтоб такой... такой... как море... в котором рыбы и чтобы.. пшшш.... пшшш... ну.... в общем я ни знаю точно))))))))))))))))))))))))))))))

Kirito Kun

она должна быть на 80 % иметь противоположные качества относительно от меня и 20 % общие интересы чтобы не было скучно )

Фиан

Не могу не вспомнить Великую Фаину Георгиевну: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Елена

спасибо

Светлана Михалина

мне кажется что не должна! никакими! если строить отношения по принципу-кто кому должен- получится дырка от бублика

Aleksandr Pushkin

она сказала должно быть наличие длинной или большой косы (не знаю,как правильно по русски изложить суть ситуации)

Владимир Гончаров

" ... умела штопать, гладить , шить, вокруг на цыпочках ходить, не ревновать и не грустить и по французски говорить.."

Владимир Гончаров

же- шея))) куда голову повернёт- туда она и смотрит)))на

Владимир Гончаров

будьте независимой и вас заметят и к вам потянутся

На
Надежда

господи да ко мне и так тянуться,,вы что то не то подумали.

Владимир Гончаров

трудно угадать чего, на самом деле хочет женщина))))

Владимир Гончаров

почему направо для неё налево??

Владимир Айбазов

Я бы сказал не важно, анн нет! Честной, доброй, умеющей любить! А все остальное, ну наверное приходящее и уходящее!

Любовь Лаптинова

мною были озвучены 150 качеств и представь нашла человека,который отвечал 147 из них,но был женат и значит не мой!!!!!

Ольга Борисовна

добротой, пониманием, общими интересами обязательно, способностью выслушать и подсказать.преданностью,любовью

Ренат Пасюк

моя вторая половинка должна обладать такими же качествами что и первая , так как я изначально целый . и не делюсь

Владимир Соколов

муж и жена должны быть как рука и глаза, когда руке больно глаза плачут, когда глаза плачут рака вытирает слезы...

Эльёp Рaxимoв (R.e.y)

Добрая милая как моя мать. Умная, скромная, сексуальная, немного извращеная, пошлая, понимающая, уметь готовит...

Azer Alixanov

для меня главное женщина должна быть внимательная ,таинственная и всегда чтобы соблюдала внешную окуратность.

Марина Блинова

главное должнга уважать тебя быть доброй и не злой слова свои на привязи держать и будет у вас счастье и любовь