Обыкновенное Чудо)

Какими качествами должна обладать твоя вторая половинка?

Ответы · страница 8
Сергей Мустепаненко

Хороших или плохих не бывает.Просто подходите друг другу и всё.А на цвет и вкус краски разные.

Евгений Волков

добрая милая послушная заботливая мудрая хорошо готовит быстрая выносливая любит работать)

Natasha Gorodchikova

ей нужно одно качество - твоя любовь.. она выравнивает все качества, хорошие они или неважные.

Константин

Она просто должна быть моей. Не половинкой, а той с которой можно сказать Мы, а не быть я и ты.

Глоупен Тырл

Страно, почему вот такие вопросы задают только женщины, кому за...? Девкам всё ясно и понятно.

Елена Пантелеева

А с чего Вы взяли, что у меня должна быть вторая половинка? Я не половинка, я единая личность.

Са
Сансара

Не температурить по пустякам и по пустякам не температурить... Остальное приветствуется)))))

Ник К

Половинка всегда должна быть хозяйкой в доме, проституткой в постели, матерью своих детей.

Сергей Богданов

пусть все остается без изменений,самое главное чтоб любила и была любимой а не увлечением.

Владимир Титов

Не знаю. Я на полном серьёзе. Откуда я знаю, какая она будет, когда придется просто по душе ))

Жо
Жорж

Красивая, умная, милая, добрая, честная, деятельная, преданная, а самое главное не ленивая:-)

Владислав

какими бы ни крутилась а надоест,так что интеллектуальные потуги полностью бессмысленны

Роман Касьян

Быть женщиной в полном смысле этого слова,а мы мужики должны стараться им помогать в этом

Павел Гурович

Меня учили: от других хотеть нельзя того, что хочешь от себя. Хотеть можно только от себя.

Павел Гурович

Да. Я даже помню, от кого это узнал.

Л!
Леха !!!

В любимом человеке нравится даже недостатки,а в не любимом раздражают даже достоинства.

Марина Слюсаренко

единственное качество:не пытаться меня перевоспитать и приручить!!остальное не важно! 🙂

Марина Слюсаренко

Дима Орманжи

Описывать конечно можно долго, а основное думаю характер должен быть более менее мягкий

Леонид Добкач

Ею должна быть красивая умная москвичка без вредных привычек и со спокойным характером.

Влад Белик

почему должна она у меня добрая отзывчивая нежная любящая умеющая снисходить и прощать

Влад Белик

даже очень другой и не надо

Анютка Чепурная

Молодец))👏👏👏👍👍👍👍