Ви
Виктор

у каждого россиянина есть как минимум 4 способа не участвовать в путинских преступлениях.. первое просто уехать из рашки или спрятаться.. второе закосить на мед осмотре . третье сесть в тюрьму за уклонение четвертое попав на фронт сдаться в плен ... что бы вы предпочли?

–4
Ответы
Григорий

С тюрьмой замкнутый круг, т.к. зеков так или иначе шлют в качестве пушечного мяса

Ви
Виктор

их вербуют в чвк и не насильно

Николай Смирнов

Ещё можно повеситься или отравиться, или под поезд кинуться, или .......

Ви
Виктор

покажи пример херой

Николай Смирнов

Только после вас.

Ви
Виктор

я еще подожду лет 50

Галина Александровна

Я родину люблю

Ви
Виктор

тогда гоу в военкромат