Алексей

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эфект или наоборот - удваивает?

Ответы · страница 2
Ульяна ...torry

Не существует этого эффекта! Это самовнушение, кто-то придумал эту примету и теперь думают, что, перебежавшая дорогу, кошка приносит несчастья!!

Вячеслав Денисов

Да хоть 10 раз бегает. Нет красивей животных, чем кошка...., любого цвета. Встретить кошку, хоть переходящую дорогу, всегда радостно и приятно...

Анна Вилошкина

у моей подруги кошка черная приносит удачу, она бы радовалась. что та бегает так часто... я мне наверно удвоит 🙂 все зависит от предрассудков

Mlebedeva188

Это означает,что она что–то забыла,а возвращаться дурная примета.Так–что здесь капец кошке(если конечно она в зеркало не посмотрится) )))

Жанна Навальная

ахахах, мне черная кошка приносит удачу, а как остальным не знаю сколько она раз должна через дорогу перебежать, скорее всего удваивает

Ленчик &*****&

Если вам перебежала дорогу черная кошка, а за ней черная мышка, а за ней черная внучка, то дед тянул не репку, а высоковольтный кабель.

Alex Borman

Отменяет. Просто ошиблась, не перед тем перебежала. Поэтому решила вернуться, потому что у нее заряд на сглаз только один в день))))))))

Яна Ерофеева

Мне черная кошка перебегает дорогу -к большим деньгам, а еще раз- к очень большим, точно удваивает. Правда теперь я перед ними бегаю.

...)))

если черная кошка перебежала вам дорогу, это означает лишь то, что кошка куда то бежала..не усложняйте жизнь ни себе ни кошке)))

Елена Филатова

лично когда мне перегибает дорогу черная кошка у меня появляются деньги так что я не против что бы она мне перегибала дорогу

Наська Дубровина

чувак, это просто кошка. и она просто пробежала дважы, тем самым загрузив тысячи людей абсолютно бессмысленным вопросом х)

Лариса Некрасова

Черная кошка ни чем не отличается от своих собратьев другой масти и окраса, люди придумывают небылицы для легковерных...

Наталья Адамович

А если бы у Вас дома жила черная кошка и все время крутилась у Вас под ногами, ВЫ бы ререстали вообще на это реагировать.

Инга Инга

какой эффект?? чего эффект у меня дома черная кошка 100 раз на дню бегает за мной туда сюда не замечала никакого эффекта

Ирина Шут

Для меня черная кошка - стала "родной")))))))), скорее она несет положительный заряд, и если, пробежала, значит к - счастью!

ОК
Ольга Крылова

я думаю, что чёрная кошка это не плохая примета, а народное заблуждение....но чисто теоретически наверное удваивает)))

Александр

Она просто забыла закрыть форточку. Если бы вы не испугались то увидели бы как кошка переходит дорогу в третий раз...

Наталья Плеханова

Я думаю ни то и ни другое,а в действительности определяющим есть то,какое отношение к кошке и к жизни у пешехода!))))

Мария Новикова

мне без разницы,в то что чёрная кошка перебегает дорогу на неудачу я не верю!мне наоборот кажется что это к удаче!

Нина Власова

КОГДА ОНА БЕЖИТ В ОДНУ СТОРОНУ ЭТО ПЛОХО А КОГДА В ДРУГУЮ ПОБЕЖАЛА ЭТО УЖЕ ХОРОШО-В ИТОГЕ ВСЕ КАК БЫЛО ТАК И БУДЕТ