Холодно - это когда перед душем носки снимаешь последними?

Ответы · страница 3
Александр

холодно-это когда после душа ложишься в холодную одинокую постель....

Гир Сенев

Слишком сложный вопрос...
Так-то давно уж не припомню холода в ванной.

Иванов Иван

холодно . это когда нет горячей воды , а помыться нужно , любой ценой

Malik Kibirov

Холодно, когда утром с теплой постели, зимой, встаешь и одеваешься

Ма
Максим

неее эт когда они примерзли к полу а ты просто ноги вытаскиваешь))

Аг
Агата

а вы душик погорячее и пусть польет немного..в ванной будет тепло,

Лоуренс Аравийский

Я шапку снимал последней. И то - если она намокала, ее долго сушить

Евгений Вотрин

Снимайте первыми-и холодный душ-а после и в мороз не холодно 😄 🌹

Mels Begezhanov

холодно это когда горячюю воду отключили тогда когда намылилась

Shkiper

... нет, когда их снимаешь первыми и стоишь на холодном кафеле.... )))

Евгений

а я думал - последним- бюстгальтер. Ну- наверно- что у кого мерзнет

Фима Задунайская

А одиноко,когда спрашиваешь у него разрешения в них остаться...)))

Нурдаулет Базарбаевич

не это когда одеваешься после душа смотришь а носки то не снимал

Игорь Кабанов

интересное прочтение....чисто по-женски а одеваетесь ..с заколки?

Сергей Февральский

а я совсем не снимаю а зачем пусть постигаются в месте со мной 😄

Max Paljok

ето когда купаешся в душе одетым и все равно не можеш отогрется

Прохор

Нет. Это когда у раскрытой ладони не можешь соеденить пальцы )))

Железнова Евгения

Когда на тебя не реагирует сенсорный телефон - пальцы замёрзли

Валентина Бобрик

Холодно- это когда нет того.кто бы налил кружечку горячего чая.

Серж Сержиков

Неа, когда носки снимаешь первыми, а все остальное уже в душе))))