Dobriy

Слабоумие восторжествовало, или я просто зашел сегодня на спрашку слишком рано?

Ответы
Светлана Джавадова

Бывает перебои и здесь с мозгами,кризис такая не управляемая штука!

Светлана Джавадова

Ну Вы как добрый,сделаете скидку на этот факт,я думаю?!

Dobriy

Пока могу, делаю... Но с десяток персонажей пошли в ЧС... Или я не в настроении, или они - совсем беда...

Ирина

А я вот умом понимаю,а ртом сказать не могу😔

Наталья Грибова

..Здравия желаю, Филипп Филиппович... Заходи!!!

Dobriy

Оооо!! Полиграф Полиграфович!! И Вы здесь!!

Наталья Грибова

А то!Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть! А как потеплеет, на шесть соток переезжаю...

Dobriy

Дададааа!! Оно и понятно! На шести сотках слоны... А слон - жЫвотное полезное!..)))

Наталья Грибова

Там не слоны. Там Инета нет. Отдохну, наконец, от торжества...

Dobriy

Ой ли!! Ведь протащишь туда тырнет к лету!! А загниет картошка на корню...)))

Наталья Грибова

Ставлю 2 доллара против билетов на танцы. С мая до октября...

Dobriy

Поставил бы... Тока как проверю? Да и что есть "билеты на танцы", моя не очень понимает...

Николай Симоненко

Опоздали,хорошие вопросы уже разобрали😂

Николай Симоненко

Бывает,чем дольше сидишь,тем реже попадают интересные вопросы.Или просто приедаются

Нелюша

Оно всегда присутствовало частично..😀

Таня Говор

лучше вообще не заходи если не слабоумный

Елена Дворецкая (Сафина)

в самый раз.....убегайте..а то заразитесь...

Dobriy

Хотелось бы заразиться... Иммунитет у меня... Эх!...

Елена Дворецкая (Сафина)

слабоумие неизлечимо..и иммунитета нет....

Dobriy

Что неизлечимо - сомнений не вызывает... А иммунитет есть! Если б не он, я давно был бы щаааааслииииииив...
🖼

Женщина Любимая🐠🐒

1 наверно...Сегодня реально провал))

Svetlana Kruglova

оно тут постоянно торжествует

Dobriy

Да нет... Я обычно после полуночи захожу... Встречаются и нормальные...

Svetlana Kruglova

а я до полуночи не доживаю((

Raissa

😃😃😃😃👍⏰

Вячеслав Казаков

В гору бегом,а с горы,ползком?

Вячеслав Казаков

не судите-да не судимы будите.

Dobriy

А что-нибудь авторское мы услышим? Или только цитатки из тырнета?

Вячеслав Казаков

запросто-на 1 ямке много ямочек.?

Elena Boger

Вы как раз во время пришли.

Dobriy

А почему ж мне так грустно???...

Elena Boger

Я немогу этого знать,да и сама туплю сижу.

Ни
Ника

После24 ч. Начинаем...👅

Гуля Шестакова

Вы о чём?если не секрет?

Александр Шефер

Да нет! Это мы такие....

Dobriy

Уважаю самокритику!!👍👍👍

Я Счастливая

Или слишком поздно)

Dobriy

Да, не повезло... Раньше меня не было...

Я Счастливая

ага

Ника

еще не вечер

Dobriy

Думаете, дальше еще веселее будет?

Dobriy

Хм... Как-то не вселяет уверенности в завтрашнем дне... (Имел ввиду день, а не дно...)

Татьяна Ведищева

или поздно..

Dobriy

Нее! Точно рано! Не все дебилы еще разбежались по люлькам...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что так?