Liza

Тут была тема беседы о ЛТП и собеседник мне сказал:" отбывающие лечение получали ту же зарплату, что и на своей обычной работе, а семья не получала ничего". Может кто знает,так ли это было?

Ответы
Геннадий Сокровный

Надо просто понимать, что ЛТП - платное учреждение и , соответственно, получать мог человек сумму, с вычетом оплаты за пребывание в ЛТП.

Liza

Ясно

Павел

Насколько знаю, зарплата выдавалась на руки при освобождении. И да - это было где-то 40 - 50 % от обычной.

Liza

Спасибо

Serg K.....

Помоют ,,и выгребут все деньги !!! Какая семья ??

Liza

Это вытрезвитель,а я про лтп

Serg K.....

Жидкий дым легко определить он бледненький и запах не тот !!

Liza

Есть шаз и настольные коптильни.засыпал парашочек .но это не то