Е*
Елена ****

По работе общалась с многими мужчинами. Русские много говорят о своих жёнах. Националы- ничего и никогда. Только о детях, родителях. Почему?

Ответы
Алёна Смородина

Прикольно. Я работала в мужском коллективе. Причем интернациональном, так как живу в Средней Азии. Вот о чём угодно они говорят, о машинах, политике, фигне всякой, только не о жёнах. .... Ни русские, ни не русские.

Неизвестный Неизвестен

Такой менталитет. Меня очень удивило, когда один узбек во время корпоратив мне сказал, что его жена самая красивая женщина в нашей организации. В общем то он был прав.

Е*
Елена ****

Молодцы.

Любовь Лучинина

Я тоже работала в коллективах, где мужчин было предостаточно! Но о жёнах они не говорили! И русские и нацмены. Были другие темы для разговоров, не считая работы!

Е*
Елена ****

Я заметила, что русские больше говорят.

Любовь Лучинина

Я не заметила!

Ма
Мария

Всем людям, Человеческое не чуждо!hМужчину, мама родила! Мужчинв, подарил себе и жёнушке сына или дочку! Так отчего же ему, не поговорить о своих Счастьях?;)

Хасан Рахмонов

У нас мужчини не когда не говорят не обсуждают свих жён даже в кругу самых близкий друзей. О воспитание детей да о уважение родителей да.

Василий Сычёв

ух ты " националы" Первый раз слышу Позвольте узнать какие народности попадают под это определение . И откуда Вы сами с какого города?

Е*
Елена ****

Это слово употребляли ещё мои родители, когда жили в Ср. Азии. Это не оскорбление. А сама я из... Если интересно, найдете. Если нет, не стоит и беспокоиться.

Дмитрий Михайлов

потому что для многих из них жёны это обиход дома, как тот же самый телевизор, вот вы много говорите о своём телевизоре на работе

Е*
Елена ****

Совсем не говорю.

Павел Соколовский

Такие Вам Русские попадались. Все в основном на деньгах помешаны и Русские и нерусские, как бы больше урвать и ни чего не делать.

Е*
Елена ****

Бывало

Владимир Простов

А я точно знаю, что националы как вы назвали, говорят между собой и делают то что не говорят при нас русских. Это факт

Е*
Елена ****

Может быть

Вован

они даже между собой никогда не назовут по имени или- жена....всегда- она......= она в магазине...она на работе..и тд...

Е*
Елена ****

Да

Вован

менталитет феодальный..

Elchin Kuliyev

не красит мужчину говорить о своей женщине ( особенно другой женщине) И национальность здесь не при чем

Е*
Елена ****

при чем

Константин

Я сам русский..вот это в мужиках просто убивает..сегоднч переспал с кем,назавтра всему свету расскажет

Е*
Елена ****

Противно

Константин

Да

Святослав Зонтов

Потому что наши женщины красивы и нам есть чем похвалиться,а у них? За кого калым отдали с той и живут

Пр
Пррпрполролпрорп

а у них жены скучные, закомплексованные, забитые, тупые, малообразованные Так что, не о чем говорить

Е*
Елена ****

Мурлыки!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ага, это когда нам катам харашо. 🖼

Е*
Елена ****

Я сегодня кота отдала. Не ко двору. Или не чеширский...

Пр
Пррпрполролпрорп

не чеширский...

Е*
Елена ****

Чеширский ко двору будет?

Елена

Воспитание другое..и не называйте их националами....у них,как и у русских,есть своя национальность.

Е*
Елена ****

И мы для них националы

Елена

Я живу в Средней Азии,у нас много национальностей здесь,но не слышала ни от одного этого слова...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Говорить о нарушениях психики,МУЧИТЕЛЬНО.Мы же говорим об участи своей души.

Олег Сошников

Просто вы не из их прайма , вот и все , среди своих так же обсуждают как и все.

Тина

они уважают себя .. это их выбор . и самого себя позорить как то не комильфо

Алексей Гавронский

Бояться что их назовут ослаии,потому что отзываются только плохо

Татьяна Семилетова

Видимо, считают, что разговоры о женщинах недостойны для мужчин.