Старый Радиолюбитель

🖼 В Минстрое продумывают механизмы изъятия жилья у россиян .Изъять у собственников понравившийся властям земельный участок или даже целый многоквартирный дом станет проще. Достаточно будет лишь заявить, что на этом месте планируется реализация проекта комплексного развития территорий (КРТ). Остальное – дело техники.Именно технические вопросы изъятия собственности у граждан под так называемую реновацию (именно так уже окрестили проекты КРТ) недавно обсудили в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП). Резолюция с предложениями (имеется в распоряжении «Нашей Версии») уже отправлена в Минстрой для ознакомления.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Загадочный Собеседник

Ссылку на информацию здесь покажите.

Старый Радиолюбитель

скопируйте мой вопрос в яндекс.ссылок море будет и впредь мне такие вопросы не задавайте

Загадочный Собеседник

Так и знал ,что очередное враньё.Вы когда очередное врньё побликуете ,то вам кто это проплачивает?Или вы по зову сердца брешете?🤔

Старый Радиолюбитель

для особо одаренных еще раз повторяю скопируй мой вопрос в яндекс.versia.ru› newvz.ru›info/270482.html consultant.ru›Документы›cons_doc_LAW_33773…

Старый Радиолюбитель

и сейчас еще тупить будешь и пиздеть что мне проплачивают

Загадочный Собеседник

Весия ньюз!Ты хоть знаешь ,что за слово такое "версия"?Пипец ты сплетница...

Старый Радиолюбитель

иди на хуй достал ты меня

Марго Беккер

чушь и провокация твоя

Старый Радиолюбитель

Вы мой вопрос в Яндекс скопируйте а потом говорите кто провокатор

Олег

и ...с ними

Толян. V

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Да уж.