Ол
Ольга🌹🌷🌺

Что делает Ваше общение особенным?🤔

Ответы
Василий Медведев

не знаю , но меня почему то быстро и на долго запоминают , поговорив 5 минут , причину не могу найти , купил на рынке рыбу давно , а позавчера проходил мимо этого продавца она спросила , что я пришел купить омуля , который я покупал давно , у нее спросил почему она меня запомнила , она сказала не знаю

Василий Медведев

оленька на вашем фото все прекрасно и букет очень кстати, бутте здоровой счастливой и самой любимой

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Спасибо!)

Ая

Со мной - не знаю, еще никто не признавался))) А для меня особенное общение - когда легко подбираются слова, не боишься, что собеседник обидится и когда на твои вопросы отвечают НЕ односложно)

Ол
Ольга🌹🌷🌺

😁👍это же здорово!

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Точно)😉

Ол
Ольга🌹🌷🌺

И Вам!)

Се
Сергей

Пью водку, но одна глупость. Не с кем разговаривать. Шлюхи и хамки часто встречаются. Они думают скажут 3-хъ этажный мат,я умру с горя. Она глупая не понимает, я за эти слова их бил с 15 лет.

Се
Сергей

Здесь вирт. они не боятся хамить мужчинам. А в реале им такое не простят.

Галина

Абсолютно ничего ,кроме, как познаю людей и проверяю свои мысли .К тому же рукам даю работу .,чтобы не отказались перелома три перелома, за это получаю чаще оскорбления .

Василий Вантух

🖼🇨🇦Канада развернула рейс из Москвы прямо посреди океана! Санкции в действии. Самолет вылетел из Москвы в Нью-Йорк. Это был последний рейс.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Мне все равно)

Яг
Ягодка

Не знаю,но ко мне возвращаються,если даже я удаляю, через время, спрашиваю почему,говорят,что я хорошая и добрая,,иногда это раздражает даже

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Здорово!

Голубев Константин

Моё общение? Готов обсудить кучу тем) Благо лексикон и образование позволяет, Это если только про слова..... А про особенности в личку)

Gurenko Nick

Вы знаете когда жизнь такая неопределенная в наше время думаешь о том какой верный шаг сделать в следующий день. Ничего особенного,

Леонид И Татьяна

Сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Все будет хорошо, верьте в это!🙏

Леонид И Татьяна

Мы тоже с мужем уверенны в том, что всё будет хорошо. В этом нас заверяет обещание Бога, которое записал пророк Иеремия: "Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду"(Иеремия 29:11). Но когда Бог начнёт исполнять свой замысел? Очень скоро, потому что всё происходящее на земле сегодня соответствует признакам, которые оставил Иисус Христос: "И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти вначале. Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод..."( Евангелие от Луки 21:9-11). Исполнение этих слов тоже дают нам уверенность ы том, что у Бога всё идёт по плану, и что все свои обещания он обязательно выполнит. А Вам никогда не приходилось слышать, какое будущее для нас замыслил Бог?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Нет

Леонид И Татьяна

А как Вы относитесь к Библии? Как думаете, ей стоит доверять?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Не, я не читаю(

Леонид И Татьяна

Не доверяете этой книге или не любите читать?

Y. V.(George)

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ? КАК И СКАЗАТЬ! ВОЗМОЖНО? ПРИЯТНЫМ, ДЛЯ СОБЕСЕДНИКА! РАС МНЕ ОТВЕЧАЮТ? А В ОБЩЕМ ВСЁ ПРЕКРАСНО.

Uzer

Мадам мир окончился после приказа путина убить всех укров.Теперь только о войне и ненависти к русским.

Ма
Мария

Когда человек пунктуальный ,проявляет уважение и любовь о которой говорил Иисус ,,Любите друг друга"

Ол
Ольга🌹🌷🌺

И Вы)

Ма
Мария

🖼Это творение нашего Создателя. Оно радует нас всегда.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

В душе)

Ма
Мария

Понятно, что мы любим Его Всем Сердцем и душой и разумом" Все зависит от того ,доверяем ли мы ему?

Святослав Зонтов

Наверное оно менее хамское , прямолинейное и вообще кто ха чем сюда приходит , тот то и получает 😁

Аркадий

Я иногда высказываю умные мысли. Но редко.
Иногда я шучу. Но ещё реже..
Ещё реже меня понимают....

Аркадий

Чаще обижаются или злятся. И на "умные мысли" и на шутки.
Наверное, так и не научился..

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ничего страшного)

Аркадий

Я привык

Se
Serij

Ни чего человек сам определяет особенность общения к оппонентам в зависимости от ситуации

Олегов И. Ч. Nowar

Не понял вопрос. Какие особенности общения я применяю, чтобы быть для кого-то особенным?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Общение особенное)

Олегов И. Ч. Nowar

Это виднее другой стороне. Я могу и не знать об этом вовсе.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Проехали тогда)

Владимир Волков

Все зависит от того,с кем общаешся. Принимаешь или нет ,,игру,, своего собеседника.

Юр
Юра

все то что выделяет человека из общей массы .Не стандартный взгляд на ситуацию

Юрий Куракин

Я медленно говорю и досканально, хотя и с образами объясняю любую ситуацию....))

Endarkenment

Ничего) Любое общение делает особенным взаимопонимание и взаимоотражение.