Санбай Манибай

Какова разница Гитлера от Сталина? Оба они убийцы! Но есть сторонники!

Ответы
Геннадий Голубев

За двадцать три года существования советской власти по 53 год было расстреляно около 600 тысяч врагов народа. А по вине Гитлера только наша страна потеряла 27 миллионов. Есть разница?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Геннадий Голубев

Что, не нравится правда?

Санбай Манибай

По моему Сталин больше убил !

Геннадий Голубев

Ну по твоему, а я привел конкретные цифры, подтвержденные документами. Либерастам ведь ничего не докажешь.

Санбай Манибай

Миру мир!

Геннадий Голубев

Полям - кукурузу, детям - жвачку!😀

Степаныч

ленин, сталин, гитлер- одно дерьмо. одни уничтожали классовых врагов, другие по национальности.

Санбай Манибай

Сейчас есть классовые враги? Национальные розни?

Степаныч

у кого? у меня нет

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир Шанаурин

Какая разница между женщинами делающими аборты? Все убийцы! Но есть сторонники!

Санбай Манибай

Значит они Р А Б Ы дьяволов?!

Владимир Шанаурин

Только отдельные, отдельные не служат ему... Нет человека который не согрешит...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Слуга Государев

Пропаганда Геббельса живет до сих пор

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Слуга Государев

Взаимно

Игорь Ащепков

Да убийцы цели немного оличались

Санбай Манибай

Желаю удачи!