М.
Марат ...

Чья ошибка более вредна-врача,судьи или учителя?

Ответы · страница 4
Натусик Школяренко

Смотря, в какую сторону, а то можно будет спросить…«наиболее полезна»

Лена Семенова

Все вредны,вот только вред в разном временном промежутке проявляется

Роланд Деханов

я ,думаю все же врача-ее иногда не сразу ощутишь,и не всегда исправишь.

Оксана Быкова

врачебную ошибку исправить сложнее всего, а иногда даже и невозможно.

Татьяна Сиротинина

Я полагаю, что ошибка каждого из этих лиц может уничтожить человека...

Таня

наверно учителя - ведь учит и врача , и судью, и будущего учителя тоже.

Мария Бортник(Ведина)

Думаю ошибка врача,но и ошибочный приговор тоже может сломать жизнь.

Айгерим Кусаинова

думаю учителя, если ошибется учитель то не будет не врача, не судьи...

Н.
Надежда .

все три равносильны, выбирать надо в каждом индивидуальном случае...

Татьяна Рыбакова

Всех вредны, от этого зависит жизнь,здоровье, становление человека.

Ha
Haтали

Ошибка каждого специалиста влечёт за собой страшные последствия...

Олег Таб

из за плохих учителей и получаются плохие врачи,судьи,учителя и тд.

Татьяна Павленчик

человеку свойственно ошибаться, как бы жестоко это не звучало...

Наташа Шапорева

из всех перечисленных каждый может принести определенный вред

Еф
Ефросинья

Скорее врача...вопрос Жизни...остальных ошибки можно исправить..

М_
Махаббат _

все хороши, одни рушат судьбы морально, другие могут физически

Natalya Kozlova

от врача зависит ваша жизнь, от судьи - свобода, от учителя - ум

ДА
Даша Анопочкина

не могу сказать...каждая по-своему вредна...возможно,учителя...

Константин Волков

Врача потому ,что после его ошибке наступает летальный исход

Андрей

Ну, если врач ошибётся на родах, то судьи и учителя не будет...