Максим Jw

Вот, что на этом сайте прояснилось 🙂 это хохма 🙂 русскоговорящие выходцы из СССР и/или СНГ, те, что на стороне Украины, в частности из Германии, пишут таким же русскоговорящим выходцам, чтобы те валили из Украины, хотя они уже свалили в США или другую страну 🙂 я сам из Казахстана. Меня они заочно считают, что я на стороне Украины и что я - свой. И этот маразм лишь усиливается...

Ответы
Раш

А я из Узбекской ССР, и им почему-то кажется, что я тоже, ну просто обязательно должен быть на стороне Украины. А знаете почему это происходит? Да потому, что выходцы из Украины, в большинстве своём, не понимают разницу между гражданством и национальностью. Они считают, что национальность приобретается самим фактом рождения на той или иной территории. Вот я - этнический русский, но рождён в УзССР. Оттого, что воробей родился в конюшне, он не становится жеребцом. Но только не в украинской парадигме...

Максим Jw

Точно подмечено.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".И это я говорю давно,с тех пор как пришлось поработать с высокопоставленными деятелями бывшего СССР.

Wolf Werwolf

Что бы не считали эти беглецы, лично мне "нас рать", пусть сидят там где живут и помалкивают, а если им что то не нравится пусть приедут в страну 404 и докажут обратное с оружием в руках.

Годана

Сочувствую. А ещё граждане Казахстана пишут на русском языке гражданам Казахстана о том что не нужно общаться на русском языке, продолжая писать на русском языке 🤣 Это тоже хохма!

Максим Jw

Совершенно верно.

Годана

🍉👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фиг с ними... Те кто свалил за границу это особо одарённые
Предатели и чмошники
Они свою родену иже предали
Какое им теперь дело пусть молчат
их мнение нам не интересно вообще

Ина Ева

Потому что кормчие Казахстана куплены америкой, и по оаредклкнию против РФ и за украину, а потому казахстанец Горький тож свой🤷‍♀️

Максим Jw

Как всё запутано...

Романа

По-моему, война, как повод поскандалить и потусить, очень оживила жизнь некоторых здешних обитателей.

Максим Jw

Увы.

Нинуля

Потому что Казахстан выступил против войны на Украине-значит против РФ.. По этому ты для хохлов свой)

Максим Jw

Этой войны не хотела никто, кроме НАТО и США 🙂

Нинуля

К сожалению они этого не понимают

Хронит Бронхический

Чем более клинический бред, тем он ближе и понятней...особенно, если он свой собственный

Александр S

Думаю что вы ещё заметили что все кто "не с нами" для них урод и предатель. ))) Печаль...

Максим Jw

Заметил.

Лоуренс Аравийский

В Украине идёт гражданская война и нет в ней места ни компромиссам, ни жалости...

Максим Jw

Гражданской она была с 2014-го по февраль 2022-го. Потом тут же началась третья мировая.

Лоуренс Аравийский

Ну да... Гражданская соединилась с Третьей...

Блуждающий В Темноте

я тоже из казахстана но на меня только лают и лай то какой то дибильный

Максим Jw

Согласен с вами...

Блуждающий В Темноте

вот сдесь на сайте украинке на ее хамство сказал что вы что не понимаете что вас поматросят а потом бросят , так сказала что мы слабые , нация майданутых

Владимир Писарев

Ты же наш Пешков!!!Маразма с каждым днём больше и больше!!!

Ольга

Просто,многие из Казахстана сейчас бочку катят на РФ.

Максим Jw

Да. Но лично я - политически нейтрален.

Ольга

Уже хорошо.

Андрей Гаврилов

Согласен - полный бардак! А разгребать опять - нам!

13-Я

как всегда

Улугбек

Из каких же соображений Вы так поступаете???

Максим Jw

Как я поступаю по-вашему?

Улугбек

Рассеянно...

Максим Jw

Это ваше крайне субъективное мнение.

Волга

Всё смешалось в доме Облонских 😎

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️👍

Людмила Иволга

🤦‍♀️

Просто Зайка))

🤷🤝