Юл
Юлия

Энергетический вампиризм. Что это? Кто сталкивался!

Ответы · страница 9
Антон

Бабуля у меня вамп.

Антон

Не Я сам, спасибо. Пока Сам не вникну не могу проскачить.

Юл
Юлия

После общения с бабушкой - болеете?

Антон

Нет, она же своя! Главное чтобы её ещё дальше не накрутили,а то беда.

Юл
Юлия

Кто накручивает? И по поводу чего?

Антон

Я сам сегодня только первый раз столкнулся, разберу кучу мозайки и тогда можно будет поднять, а пока Я не думал что так много мозаики.

Наталья Иванова

это моя начальница

Юл
Юлия

а начальники- они же все вампиры? Имеют право кусать?

Наталья Иванова

кусайте на здоровье .но когда на личности переходят....😒

Юл
Юлия

так и вы переходите на личность дозированно.

Наталья Иванова

это очень опасно-можно границу перейти-вот и поэтому высасывает

Василиса Евгеньевна

кто любит ругаться

Юл
Юлия

когда гундят - тоже, жилы тянут

Василиса Евгеньевна

а когда ругаются сами а потом крайним другого ищут

Юл
Юлия

это их, скорее всего, распирает и с вами делятся ещё

Юл
Юлия

интересно ЧТО их распирает? Ёмкость, наверное, маленькая. Унести всё не могут с собой

Тahoe

это классная штука

Юл
Юлия

научились брать энергию? Нас научите! Тоже хотим!

Тahoe

завтра ... все завтра .. ща я спать

Тahoe

"We need Joy as we need air. We need Love as we need water. We need each other as we need the earth we share."

Дж
Джоана

Я! У меня муж такой!

Юл
Юлия

вампир? Сосёт кровушку? А вы терпите? Палкой ему по лбу!

Дж
Джоана

Тогда утром все узнают что это я его била

На
Наталья

Я с такой работаю..

На
Наталья

Так же..Не слушать..и по реже видеться..

Юл
Юлия

Советы реально хорошие с одной стороны,

На
Наталья

Попробуйте,когда он или она начнут нудеть просто не смотреть на них,и вспомните веселое что нить,и старайтесь не садиться напротив..но конечно лучше не общаться с такими...если есть возможность

На
Наталья

Можете даже в этот момент какую нить песенку про себя петь),что еще интересно,когда я ей говорю о своих проблемах..Она так мило улыбается..а потом вообще резко перебивает и начинает разговор на другую тему..)

Юл
Юлия

подобное лечится подобным?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ооо,это моя темка))

Юл
Юлия

пиши свои находки-наблюдения...как жить с вампирами или, наоборот, как бедным вампирам жить-то?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

блин,вот живу уже 5 лет под одной крышей с ним))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

как видишь???не все высосал))

Акустика Т-50В

МНЕНИЕ ПЛАВАЮЩЕЕ

Юл
Юлия

да, не всё так просто. И вместе с тем. Есть ещё одна концепция! Вампиризм наступает там - ГДЕ ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО!!!!

道Ф
道 Фсйо 道

Вас ещё не съели?

道Ф
道 Фсйо 道

Какой колпак? Читай библию, а на завтра к священнику иди. А вечером, если встретимся ещё раз, посмотрю тебя. Сейчас смотрю твои ответы за 2017 - ты намного активней была, посмотри сама.

Юл
Юлия

давайте поговорим в личных сообщениях.

道Ф
道 Фсйо 道

давайте, только завтра.
я добавил вас в друзья, можете рассказать кратко что это вы думаете может быть

Юл
Юлия

Вы же в лекаря и наставника записались!!?

Юл
Юлия

Возможно, вы - правы! Но .....

Madj Bomadjuara

Хаваю регулярно!

Юл
Юлия

вампиров энергетических целиком съедаете?

Madj Bomadjuara

)))мммм спасибочки дорогуша!

Хаякава

Интересная тема

Юл
Юлия

а муж не может считывать инфу - и начинается!

Хаякава

)) ложатся)) и он видимо автоматом снимается во сне))

Хадижа

да он снимается сразу, как только вы отвлекаетесь от него, никто с ним не ложится спать, его уже нет. Я говорю о том , что сто раз надо подумать о защите, и нужна ли она вообще.

Хаякава

Разве что тем кто занимается магией, тем нужна

Хадижа

Нет, дорогие, нет! Только любовь, не тратьте время на бирюльки, пожалуйста,любовь-это даже самое мощное и единственное оружие против психотронного оружия, знаете, что это?Любовь побеждает всё, не надо ни от кого защищаться и отгораживаться от мира. Только если в исключительных случаях- вот сейчас, вот надо, и вы применяете защиту, но и всё, вышли из ситуации, и нет защиты...

Игорь Лазаревич

Встречал такое))

Юл
Юлия

Опрос показывает что все с этим сталкиваются ежедневно. А вот как быть и ч то делать?

Игорь Лазаревич

Быть на позитиве и не принимать все близко к сердцу, то есть не расстраиваться)))

Князь Мышкин

я сталкивалсо....

Князь Мышкин

ну типо знакомая дефка была токая - стоило ей мине позвонить - йа к ней бежал а потом домой возвращалсо весь измотоный говорил сибе што больше никогда не пойду но енто токо до следующего звонка.....

Юл
Юлия

эка через девку вами как управляют, крутят и вертят по всем осям.

Ма
Машынька

не рекомендую...

Ирина Гавриловна

Старики и дети

Юл
Юлия

хотят ВНИМАНИЯ или УПРАВЛЯТЬ(двигать и рулить ВЗРОСЛЫМИ дядями и тётями)?

Ирина Гавриловна

Да им нужно просто забота и внимание

Юл
Юлия

не даёшь им, вот они и выколачивают потом из...

Юл
Юлия

(внимание и заботу)=энергию

Ирина Гавриловна

Главно штоб не сильно били

Ирина Гавриловна

Не в этом смысле)Хотя все бывает

Евгения Мишко

Да каждый день

Юл
Юлия

это точно! А вы как-то защищаетесь? Или

Евгения Мишко

Как будто сосуд наполняю водой

Юл
Юлия

сосуд внутри вас? И рядом человек вкусный - и вы так рраз! И выпиваете его!?

Евгения Мишко

Зачем же выпиваю, питаюсь, я стареть раньше времени не хочу

Евгения Мишко

ни стоит, этому не научишься, это от природы заложено

Илианна Харимова

Это люди такие

Юл
Юлия

а как с ними взаимодействовать?

Илианна Харимова

Лучше ни как подальше подальше

Юл
Юлия

солнышек на всех ж не хватит

Лада Лагутина

мне попадался

Юл
Юлия

и как дело было? Вы живы остались?

Бегущая По Волнам

сталкивались

Бегущая По Волнам

тупой вопрос и тупой ответ

Юл
Юлия

в вашем диапозоне - да. Продолжать не стоит. Спасибо за понимание.

Людмила Бондаренко

да постоянно

Людмила Бондаренко

Иногда пробивают броню,я ж не железная

Юл
Юлия

да на раз-два-три...пробивают и без того непрочную защиту....Ээээх(((