Наталия Васильева

Зачем мне дяденька в золотом пальто?Может лучше с золотым сердцем?)))?

Ответы · страница 2
Е.
Евг .

Наверное это большая редкость в наше время так хотя бы иметь с золотым пальтом.Чтоб было наличие капитала.

Александр Шишков

К золотому сердцу, как правило нужно золотое пальто... Хотя я чаще встречался с обратным, что очень странно.

Aleksandr Pushkin

некоторым дяденьки и с золотым сердцем не помогут...оторвете сердце и выкинете мужика за не надобностью....

Aleksandr Pushkin

ну весь же откусишь...где то приласкаешь

Aleksandr Pushkin

а к кому???ведь сама сказала что здесь только ты и я

Aleksandr Pushkin

что ты на попятную?????????

Aleksandr Pushkin

ну тогда раздевайся и ко мне в постельку для сугреву

Наталия Васильева

Да с какой стати то???) чёт я не поняла(((

Валерий Игнатьев

В ЗОЛОТОМ ПАЛЬТО ЛЕТ ТАК ПОД 80 И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗОЛОТОЕ ТИПА СЕРДЦЕ БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧИТСЯ АЛКАШКОЙ СТАНЕШЬ

Svershok Svershok

в золотом пальто - сильный (оно небось очень тяжелое) а с протезом вместо сердца - помрёт ещё, хворонький)))

Наталия Васильева

)))Да не помрёт)))) Реанимируем))

Svershok Svershok

всё равно - от золотого сердца до каменного - один шаг...

Наталия Васильева

))))Я имела в виду вообще то....доброе))))

Svershok Svershok

доброе - значит живое))) - пусть больное. но своё, родное))))

Наталия Васильева

))))))Поняли друг друга)))

Н_
Николай _

С человеком с золотым сердцем можно много добиться. А потом не попрекнете за отсутствие золотого пальто?

Наталия Васильева

)))Которого много добился?)) не-ет..

Nadia Мирошниченко

Естественно никаких сомнений, просто большой дефицит на золотые сердца!!! Но кто ищет тому и Бог даст!!!

Александр Артюшенко

Девальвация семейных отношений- это когда жена золотой характер мужа меняет на железный чл.. соседа.

Наталия Васильева

))Сорри....вырвалось от не согласия))))))

Павел Гришин

Золотое пальто? Пусть к нам в гардероб топает.Я тебе потом расскажу за чем такое пальто.....ты в доле

Антон Venom

В золотом пальто красиво, а вот с золотым серцем - это всё равно что с каменным, такое же "холодное"

Гарсон №2

не лучше в пальто)) золото больше, ломом сдать правнукам хватит и бабушку омолодить можно заодно)

Сергей Павлов

Ну... эт сначала пощупать надо: вдруг он цельно литый? Это значит и сердце у него тогда из золота!

Наталия Васильева

)))) А если тёпленький?))))

Сергей Павлов

Мало. Надо чтобы горяченький.

Сергей Павлов

Привет, Курносая! Как жизнь?

Наталия Васильева

))))Во,я ещё и курносая!)))))

Сергей Павлов

Ну конечно! Каждая женщина в душе маленькая курносеньькая, кудрявенькая, бантастенькая девочка.

Наталия Васильева

))Ну может быть вы и правы))))

Garry Sarukhanyan

ДОБРВИ ВЕЧЕР НАТАЛЬЯ СОГЛАСЕН ДА ИЗВИНИЕТ С ХОРОШЕИ ДУШОИ И БОТВОИ ТАКЖЕ ДУШОИ И СЕРДЕЦЕМ

Алексей

При разводе пальто можно отсудить, а вот сердце - фигушки. И останешься у разбитого корыта

Бот@Нег V

Я еще лучше, когда дяденька прижимает к себе и сердца у обоих колотятся как очумелые....))))

Светлана Плотникова

кто о чём! а у вас все мысли материальные!)))

Наталия Васильева

))))Привет!! Соглашусь,насчёт очумелых!))))

Светлана Плотникова

Очень умелые могут и ремонт помочь сделать?)))

Наталия Васильева

)))) Вопрос с ремонтом закрыт))))Для этого были привлечены специально обученные люди))))

Светлана Плотникова

я про себя! я ещё думаю, кого привлечь!)))

Наталия Васильева

))Обратитесь в фирму и наймите бригаду))) вернее будет!!

Светлана Плотникова

У меня масштаб ремонта не для бригады!)

Татьяна Головина

золотое сердце не любит,пусть оно будет живым и настоящим и всегда стучать в ритме любви

Ирина Макарова

Наталья вы подумайте...сердце, сердце, золотое сердце, сердце, что умеет и любить и ждать!

Сергей Алексеев

А как его носить, это пальто? Не могу представить... Как доспехи средневекового рыцаря?

Евгений Блохин

Золотое пальто при желании можно заработать. А золотое сердце, если его нет, никогда.

Бо
Борис

Будешь сердце из него вытаскивать, а то просто пальто снять уже как-то не интересно?

Наталия Васильева

))Мне много не надо....сердца достаточно)))

Бо
Борис

Да понял я тебя сразу. Шучу я так.