Волков С..

ПРИВЕТ ! Я РАД ЧТО ВЫ ИНОГДА ПОСЕЩАЕТЕ СПРАШИВАЛКУ, В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИЕ РАСТЕТ ПОЗИТИВ! ВАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С ЗАЩИТОЙ ДИССЕРТАЦИИ??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!,

Ответы
С(
Светлана (Самара)

с защитой поздравлять еще рано. Она в стадии написания. Защита будет в 2014 году.

Волков С..

да я тож то появляюсь тута , то растворяюсь в быте или в бытие. все равномерно: бега,работа, хлопоты . осень пока радует ,до 30 гр держится , но вот блин воду горячую на неделю отключили на профилактику,а мы-ж народ ТЕПЛИЧНЫЙ - блин))) .

С(
Светлана (Самара)

))) как я вас понимаю! нас в этом году осень совсем не радовала.... тепла совсем не было....сплошные дожди. Пару раз даже снег шел. Бабы у нас в этом году "никакие" ...и бабье лето - соответствующее)))

С(
Светлана (Самара)

а горячая вода летом была чуть потеплее холодной.... все лето холодный душ по утрам! УЖАС!

Волков С..

ну в нашей жаре я по три-четыре раза в день под хол душ запрыгивал, а сейчас по утрам уже не очень комфортно ...

С(
Светлана (Самара)

)))) сейчас особенно...некомфортно)