Ирина Славянка

Много говорят о вреде каш. Вы её едите, потому что любите или потому что бюджетно?

Ответы · страница 2
Oleg Soro

Каши готовлю сам. А разговоры я не слушаю. В принципе любой продукт можно испортит вот и разговоры

Larisa Graur

Ем, в пакетиках ,утром встал , молочко налил в кашу и в микроволновку, и на работу до обеда хватает

Евгений Военушкин

первый раз слышу о вреде каш это же наше стародавнее блюдо и дело не в том, что бюджетно или нет ,

Евгений Военушкин

кто говорит? теперь говорят то, что прикажут, и что выгодно тому или другому денежному мешку

Вячеслав Абрамов

Потому что овсянка обволакивает желудок и защищает его от стрессов, когда выделяется кислота.

Ирина Славянка

А из костей вытягивает кальций

Вячеслав Абрамов

Если ее потреблять в большом количестве. Везде нужна мера.

Иринка Осенняя

Люблю с детства. Причём разные, но молочные! Манную, пшённую , рисовую , гречневую! Всё вкусно!!!!

Светлана Бульская

Не слушаю никакую новую чушь.Национальная кухня предполагает каши в большом ассортименте.

Ирина Славянка

Ну и что ? Теперь их старики только едят, больше никому не хочется.

Александр

... глупость .., каши оч. полезны, я люблю каши всякие, а ещё человек любит каши он хороший...

Ирина Славянка

Сам себя не похвалишь_никто не похвалит. Каши вредны.

Ирина Славянка

Спрашивайте учёных. При чём тут я?

Даниил Белевитин

Эээ... Осадите) в чем вред гречневой с молоком, манной с комочками, рисовой с тыквой?)

Ирина Славянка

Не усваивается кальций в костях.

Даниил Белевитин

Это не вред. Можно есть скорлупу тогда уж) А творог усваивается в костях?

Ирина Славянка

А почему мне вопросы? Не я ж исследования делала.

Даниил Белевитин

Вы же задали))) Ощущение, что тупое лоббирование очередной хрени. Не Вами, Славянка)

Зиннур (Октябрьский)

Так все же мне ее есть, любить или бюджетничать ---вот что главное мне интересно.

Наталья Демешина

Первый раз слышу о вреде...овсяная каша на воде помогает суставам не болеть...!

Ирина Славянка

Не даёт усваиваться кальцию. Знайте теперь!

Наталья Демешина

Ошибочное мнение...!

Ирина Славянка

Это не моё, учёные исследовали.

Наталья Демешина

Учёные через полгода говорят обратное...помогало лишь бы...помогает...!

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Raf Kanyukaev

и люблю и по возрасту подходит (острое, соленое, копченое, сладкое-нельзя)

Алекс Венцель

Потому что надо уметь их варить...От моих каш ещё никто не отказался...

Ирина Славянка

А кто не умеет? Я их в принципе не люблю.

Сергей

"Много говорят..."! А-а-а... "говорят" и "ходят слухи" - одно и то же?...😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Антиреклама. Каши всегда ели. А теперь только разобрались, что-ли???

Водкин, Но Не Петров.

Я ем те каши, которые люблю. А о вреде - так жить вообще вредно!😟

Галина Семенова

Каши люблю. А бюджетно надо есть капусту и дешево и много не съешь

Ирина Славянка

А чего хорошего ходить голодным? Крупа тоже бюджет на_она же дёшева!

Игорь

Ем... потому, что полезно. Не верьте брехунам. Имейте свое мнение.

Ирина Славянка

А где написано, что я этому верю????

Игорь

Там... выше! 👆 не верьте

Ирина Славянка

Читать не умеете. Если вопрос поставлен, не надо егот относить лично к автору.

Игорь

Берегите себя

Ѻлегъ

так врут безбожно, что каши вредны, Ира. на Руси всегда каши ели

Игорь

Пища все та же. Верно Олег заметил. Но чем питать свое тело, каждый решает по своему разумению. Или недомыслию.

Ирина Славянка

Каши не ем, но остальное_советская кухня.

Игорь

Никто и не навязывает. Некоторые питаются исключительно праной и от голода вовсе не страдают. А на Руси особым почтением пользовался амарант.

Игорь

Уже сейчас появляются продукты из него.

Ѻлегъ

Ира, речь то про то, что и теперь можно питаться как 300 Летъ назад ...было бы желание

Иван Иванович

Ем иногда. Жена варит и говорит, что вкусно. Но я больше мясо ем.