Александр Кабашный

Жорик, тонут два человека, одного любите вы. другой любит вас, кого вы спасете?

Ответы
Табуретыч

на самом деле тонет один человек в пучине эгоизма..

Александр Кабашный

Нет, двое! Не надо выдумывать!

Табуретыч

у вас интересный вариант.. раздвоение личности? у вас две сущности обоих полов в теле и бодаються между собой? знакомая тема,порог 36 лет.

Александр Кабашный

Спасибо за комплимент. но мне уже 44! Просто хочется узнать с кем бы Вы хотели остаться, с любимой или с любящей?

Табуретыч

может остаться с тем кто вас создал? небеса могут и подождать.

Александр Кабашный

Вы случайно не психолог?