Николай Ланцов

На самом деле, я значительно опережаю своих сверстников: пока они делают карьеру и рожают детей, я уже старая развалюха, которая всем недовольна.

Ответы
Александр Борзов

А я начал хотеть скорее стать дедом, чтобы пи*дить клюкой детишек во дворе, которые плохо себя ведут)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Такими темпами вы успеете перерордится дважды пока все один раз живут)

Николай Ланцов

Та не, просто сдохну быстрее 💁‍♀️

М$
Мальчик $ Пальчик)

Или прям родится у своих детей и обьяснить им что не было никого охуеннее чем их бабушка)))))