Бортинженер Летающей Тарелки

почему депутаты Рос.Гос.Думы так любят "майбахи"? (3 "майбаха" самых дорогих автомобилей в мире на 450 народных избранников)

Ответы
Denis S

по гос думе шагаю уверенно - годы зря не потеряны. Бэхи, Майбахи, мерины - годы зря не потеряны. Морда в сечках и тело все стреляно - годы зря не потеряны. Процент учтен и схемы проверенны - годы зря не потеряны...

Denis S

Нет. Это Крестная Семья.

Людмила Назарова

ну деньги то таким праведным путем заработанные куда .то пристроить нужно. жены - камазы и трактора покупают - сегодня в новостях сказали.все депутаты "сидят" на шее жен..обалдеть)))

Дмитрий Шорохов

Какой русский депутат не любит быстрой езды...Да по встречной полосе))) Да пьяным за рулем!!! Да с депутатской неприкосновенностью...)))

Алёнkа Морозова

потому что это мерзкие и алчные люди. они думают раз у них денег немерено, то лучше спустить всё на себя, чем помочь бедным людям

Леонид Ковзун

Я, думаю они не Майбахи любят.Им деньги вложить надо. Хоть во что-нибудь.Вот и влаживают в недвижимость, землю, майбахи

Николай Зайцев

Наверно, чтобы все видели, что у них денег куры не клюют. Азиатская психология. Поэтому в Европе все над ними смеются.

Антонина Сорокина

:)ждут когда Отечественный производитель станет выпускать что-то еще,кроме межгалактических станций :)(:

Людмила Касьяненко

дети,ущербные мальчики самоутверждаются с помощью дорогих игрушек.Девочек легче уговорить опять же.

Роберт Травкин

Да потому что они не професионалы и не юмеют ездить на Российских авто это должен быть талант.

Ольга Зуева

Потому что им деньги девать не куда......лучше бы они этими деньгами людям нуждающимся помогли

Анжелика Тимошенко

может, давайте у них спросим? или у народа, почему ОН позволяет им любить такие авто...

Наталья Герасимова

поддерживают тамошнего производителя...видимо им за эту рекламу заплатили сверху...

Ната

Все мужчины - дети...депутаты - дети дорогие...дорогие дети любят дорогие игрушки..

Юлия Бельская

вот руки не доходят у налоговой поинтересоваться их атрибутами хорошей жизни

Ир
Ирина

наверное, показывают насколько они "умны" обманывая народ и наживаясь на нас...

Лю
Любовь

А вы будучи народным избранником ( в будущем) любили бы российский автопром?

Наталья Власова

Еще они любят....Бентли, Мазератти, Ламборгини....ну на худой конец...Поршики.

Смирнова Вера

Мне всё равно на чём они ездят ,меня волнует какие законы они принимают .

Юрий Монгирдас

дураки потому что- нельзя свой достаток так откровенно выпячивать

Призрак Прошлого

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.