Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как вы думаете..Возможно соорудить похоже Квадрокоптеру?...Взять Шар накачать гелием и подвесить хорошую камеру.Про передвежение можно домыслить,придумать что либо.И не зачем тратить большие деньги для приобретения!КУКИ В КОСМОСЕ
SlivkiShow .Найдите в Ютубе.Блогер услышал меня.Ссылка при желании

Ответы
Надежда Кичерова

Как шар с гелием будет опускаться? На веревочке? Шар с гелием камеру не понесет (максимум лист бумаги), нужен очень большой шар. При этом шар должен быть управляемым. Камера должна поворачиваться в нужно место, фокусироваться, приближать/удалять. Имеем затраты: на большой шар (примерно метр в диаметре), на гелий, на камеру, на систему передвижения/опускания, на пульт дистанционного управления. И чем дешевле квадрокоптера?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

можно и горячий воздух.Минимум 4000 т.р стоит,Фантомо подобный.

Надежда Кичерова

Горячий воздух остынет быстро, шар неуправляемо спустится на землю. Сколько он успеет наснимать? Еще дешевле на дерево залезть и поснимать на мобилку

Вася Пупкин

Это разные вещи. Принципиально. Квадрокоптер управляем и очень мобилен. А вы предлагаете дирижабль. Да, он полетит. Да, им можно немного управлять. Да, его практический потолок даже выше, чем у любого коптера (см метеозонды). Но он не лучше, чем коптер! Он просто другой по своим задачам.

Надежда Максимова

А ветром унесет? Хорошую камеру жалко. Квадрокоптер летит на моторчике куда прикажут. А шар несет ветром. И шмяк об дерево. А?

Надежда Максимова

Если веревочка длинная (а иначе нет смысла), может шмякнуть обо что угодно. О столб, о землю, в проводах запутаться. А там ток!

Некто Ниоткуда

Если покупать в китае отдельно детали, то получается весьма бюджетно. Но в этом случае необходимы руки из плеч.

Тортуга

это ты Золото, а она- алмаз!!!))))) в оправе!!!))))

Тортуга

чего это хм!! Я сказал!!!)))))

Тортуга

хм... аргумент для меня слабый))))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Все конечно возможно(у друга взять,или в покат)...а вот попробуйте вот так!)))

Тортуга

так... так проще ракету сделать!!!

Ирина Обухова

Я не знаю.Блогер может быть и услышал. А Вы сами, когда в последний раз себя слышали? А, накачать можно даже шар.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Услышал,писал в личку..Общались...Накачать что хочешь можно)

Ирина Обухова

Да. Что хочешь. Главное, чтобы от этой накачки розы цвели и небо было голубое. А, еще, чтобы сын или дочь восторгались этим миром, а не обвиняли папу(маму).

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

ха...Какой Мир.?..Как ты его построишь такой он и будет//О чем ты хочешь сказать,?Смотри своими глазами а не чужими...А если что ,помочь или подсказать ,посоветуйся если не видишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Обухова

Спасибо. 😀 Напор чувствуется!!!! И, пожалуй все. Что ты можешь дать другим, если сам ничего не постиг. Только хорошее настроение!!!! И это уже дорогого стоит в нашем мире. Мир Вашему дому. Спасибо за диалог.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ирина айяяй...Так не красиво говорить (писать)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Тебе всё расскажи)))Что тебе дать?Зачем отчет что я могу дать другим или даю,дал...Чужим умом жизнь не познаешь и умнее не станешь.Приятная Ирина!

Ирина Обухова

Ну, мы все учимся с рождения и до конца. И познаем по всякому - и своим и чужим умом. Сотворять кумира, конечно, не надо, но и отвергать знания, до которых еще не дорос -тоже не гоже. А, в итоге резюме - твори приятный Денис! Только не во вред себе и окружающим.

Ажгерей-Ипа Кучук

Вы думаете накачать шар гелием и " домыслить, придумать"--будет дешевле, чем просто купить квадрокоптер?

Дмитрий Лебедев

Ну да, одна зацепившая когтем птица или острая градинка - и камера вдребезги... люди не пустые транжиры.

Алексей Полковников

сам спросил , сам ответил , красавчик , у тебя во всем так 😝

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Это вопрос или утверждение 😮

Алексей Полковников

да без разницы , как удобней

Алексей Полковников

ты то соорудил , свой шедевр инженерной мысли?

Алексей Полковников

жаль , наверно прикольно бы было

Акакий Акакиевич

Еще нужен моторчик. Хороший вайфай-передатчик. Пульт. Выйдет тоже немало

Fedor Shkenev

Аэростаты давно применяют... И летающие, и привязные, и буксируемые...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Во...то что я хотел услышать.!

Алекс Венцель

Фантазии человека нет предела. Почему-бы и нет, но зачем?

Алекс Венцель

Занятно...

Алекс Венцель

Теперь только психология отношений...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

УУУ...Классно...А что это такое..Может не в курсе.Поясни.

Алекс Венцель

Не притворяйся глупым.не поверю...

Лиза Иванова

Вот домысли про управление и можешь патентировать идею

Андрей Ерёмин

Сейчас такая фигня обойдется дешевле гелия

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Чем 30 $,можно и поискать.Гелий я думаю можно найти

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Допустим ..А он же в таких же балонах как и кислота.тс

Андрей Ерёмин

Я за 30-50 и квадрокоптер найду

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Найти то найдешь...Есть конечно...но там качество ,не очень,и он маленький.Не фантом конечно который там ...очень ...красота.

Игорь Игорь

идея неплохая а как регулировать высоту?

Серик Болатов

Можно,но она будет не управляема!!!!!!!!!!!!

Lena Lubaia

это выше моего понимания

Евжен Москва

А разрешение на полеты?..

Евжен Москва

На квадракоптеры и зонды тоже необходимо такое разрешение..А если пересечет курс воздушному судну?..

Pasha Melnik

да ест все это уже и?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Твое мнение...Попробуй зделать так.

Pasha Melnik

да я тоже думал об этом. но пока что у меня дела насущные . до не ба еще далеко

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Если ты действительно заинтересуешься тогда помогу,подскажу...А так ...я кобы хотелось бы...так не пойдет.ССори

Pasha Melnik

нет я гляну твой ролик только весь выложи

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Это не мой ролик...это ребят он пока полный..Позже будет другой.Следи за новостями.!

Владимир Игнашенков

ветром сдует !!! 😁

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

300 $,если интересно,то пожалуйста.

Роман

Реальный эксперт

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Да ну...Щас посмотрел его видео последнее ваще....короче ,ни че не получилось...ай.....Подобное видео..Не знаю ....возможно будет повтор.всего этого...Но в другом ,новом видео

Роман

Держись

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ахаха...Будем конечно...это не конец света.Все в деньги упирается..а ты посмотрел видео то ..Ром.