Princess * * *

Подскажите рецепт от боли друзья.. боли от предательства.. Чтобы раз и навсегда сняло.. и забылось..

Ответы
Татьяна Сокол

работа ( звучит избито) Можно утром ведро холодной воды на себя, или как заболит тоже, но риск простудится.Не сидеть дома: улица, беседы с друзьями, знакомства, пусть с тетеньками старыми. с детьми . с кем угодно, идеально найти подругу. Мужчин пока не надо, поверьте. это тольк5о новая боль, хотите, или нет, но будете сравнивать, а нужно ЗАБЫТЬ.

Princess * * *

спасибо за совет.. я поняла

Ростик Васильев

такого нет,увы.На то и сердце нам дано,что бы мы могли ощущать боль и разочарования,но оставаться людьми.Панацеи нет,но есть методика у Лазарева(кармическая диагностика).Когда мы осознаем почему это с нами произошло,и принимаем это как урок,то становиться легче.Больно от чего,мы не понимаем за что.

Princess * * *

мдаа не понимаю.. почему я

Людмила Никулина

Правильно и умно все объяснили,вот за это.Спасибо.

Ростик Васильев

Вот когда поймете,отпустит

Людмила Никулина

Мотылек пусть порхает !Есть же крылья!!!Пусть летит к счастью!!!Оно обязательно будет!!!Удачи!

Princess * * *

Спасибо Ростик! За уастие)))

Лина

Барбара де Анджелис:"Каков бы ни был вопрос, ответ всегда один: любовь. Каковы бы ни были мои тревоги, и беспокойства, и проблемы, я должна нести им любовь. Решение всегда связано с любовью. Если я смогу внести любовь в каждую жизненную ситуацию, то смогу найти правильный выход из неё...

София Халкиди

Простить и постараться выбросить это из головы и помнить, что все люди, всего навсего только люди и имеют свои слабости и оказываются в разных обстоятельствах, а иногда, просто не думают, что предают, главное, старайтесь сами не предавать и не мстить

Princess * * *

я не могу так жить... предавать и мстить я не смогу

София Халкиди

Значит будете жить с чистой душой, это важно, а боль проходит, особенно если смотреть на нее как бы со стороны

Бахыт Байтогымова

К сожалению, такое не забывается никогда, всегда вспоминаешь и содрогаешься, и удивляешься, как это удалось пережить.Но надо жить дальше, и ограничить себя от следующего, от его источника.

Асель Мутуева

Любите себя, когда вы полюбите себя, начнете по другому смотреть на вещи, научитесь относится проще, по философски))) Все, что не убивает, делает нас сильным!!!

Артём

прощение. искренне простить - и больно уже не будет. а вот забыть.. если только головой обо что-то удариться и память потерять, по другому никак

Princess * * *

прощуу но только не сейчас пока не получается

Артём

говорят, время лечит, но на самом деле это не так. и разница между "простить сейчас" и "простить потом"... так зачем разрушать себя обидой на людей, которые тебя не достойны?

Princess * * *

ты прав... умом я понимаю.. только силенок не осталось

Артём

есть понимание - считай, уже полпути пройдено. и все мы на самом деле сильнее, чем думаем. так что всё у тебя получится, и всё будет хорошо. счастье всегда рядом

Princess * * *

счастье всегда рядом... только надо найти где.. рядом

Артём

а ничего в этом сложного нет. стоит просто открыть глаза и, может быть, посмотреть на мир немножко под другим углом

Артём

знаешь, есть такие вещи, с которыми сталкиваешься каждый день, и они кажутся такими обычными, что просто перестаёшь их замечать, это всё, что угодно: закат, пение птиц, работающий на кухне холодильник. в каждой мелочи своя прелесть. и чем больше таких мелочей, тем ярче мир. то же самое с людьми, к кому-то может стоит получше присмотреться..

K*
Kristina *****

заняться интересным делом ..например спортом или каким-то личным хобби ...забудется само ..особенно когда встретишь "нужного) человека *

Наталья Викторовна

Смените работу (причем кардинально), поменяйте цвет волос и прическу, больше бывайте в компаниях... Не вылечит, но боль притупит..

Lu
Luj2006

нету.. тока переть будет долго и сильно если не принять меры.... разные, ода из них простить, забыть и не вспоминать

† † † Мари † † †

посмотрите на это с другой стороны...представляете как вам повезло что вы поняли что этот человек предатель!

Princess * * *

смотрю.. понимаю.. но боли не унять

† † † Мари † † †

пройдёт!! время нужно!

Снежана Славина

попытайся понять, много ли потеряла в жизни, кроме предателя. И какие перспективы открываются перед тобой

Снежана Славина

без всяких но, моя сестра в таких случаях, когда я кисну всегда мне говорит:"Возьми себя в руки, тряпка!" Обидно, но помогает!

Снежана Славина

Ну так возьми себя в руки!!!

Азат

Знакомо... Время, только время притупит боль. но ныть все равно будет... Спиртное не поможет. Проверял...

Princess * * *

спиртное с рождения в запрете.. аллергия.. поэтому и не думаю об этом даже.. А вот время семимильными шагами..

Princess * * *

Марина

Так не бывает. Это надо пережить. Отвлекайся чем-нибудь, помоги кому-нибудь, работай. Создай себе цель

Ирина Ирина

это будет постоянным напоминанием, со временем эта боль просто притупится, но не забудется никогда

Сергей Демидов

Понять и простить. Предательство - это когда поступают так, как мы не предполагаем - только и всего.

Princess * * *

поняла вас.. я еще не научилась..((

Ekaterina Udina

Нет, Серёж, время не лечит. Чуть притупляет боль...

Сергей Демидов

Но это, в принципе, то же самое, Катя)

Фаина

Нет абсолютного рецепта! и не должны Вы прощать и понимать! Будьте заняты по горло)))и неважно чем.

Светлана Остапущенко

Только работа - любая, а лучше - любимая. С Первомаем! http://www.playcast.ru/view/1825586/85dcd6d32c75482c48e0428e1cd3e9c42909b1c8pl

Ольга Лучик:)))

Заняться собой, поставить достижимую цель и идти к ней!)))) Проверено - РАБОТАЕТ НА УРА!))))))))

Anya.bespalova.86

Такого нет,но есть друзья,встречи и отвлекающие маневры в виде посылания все на...))))))))))))))