Игорь Шмолдаев

где лучше спрятать труп?

Ответы
Юлия Толок

Расчлени его, заверни в пластиковые пакеты и похорони в лесу под ёлкой. главное, когда будешь расчленять, обстели пол в мусорные мешки, т.к. УФ сможет найти даже отмытые пятна крови.
Удачи

Любовь Руденко

лучше всего засунуть в ванную с кислотой или скормить свиньям только тогда волосы и ногти придётся отрезать и зубы(так как свинье это не приваривают ..)

Алена Коптенко

если написать это здесь, то в слове "прятать" смысла уже не будет. Нужно так, чтобы никто не знал)

Наталья Осадчук

у себя под кроватью и надежно и железобетонно амбре напоминать будет о себе

Елена Бауэр

лучше не убивать в реале- только словом. тогда прятать не придется

Елена Бауэр

И ты ответь: где лучше спрятать труп?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

труб лучше спрятать в холодильнике...а то лето,тепло,разложение...

Zhivago Alecander

в магазине Сельпо-там всегда отвратный запах и никто не заметит

М)
Маша )

в лесу закопать или в кислоте растворить так вообще без проблем

Татьяна Коржова

Откуда в такой красивой головке берутся такие черные мысли...

Наталия Сиволобова

По христианскому обычаю, погребение. У вас другие намерения?

Mr
Mrs.nobody

Учитывая то что я не христианка,возможно будут )

Т*
Татьяна *******

ну и вопросы у Вас... всё тайное когда-то становится явным...

Мария Сметанина

Не буду отвечать,а то в случае чего,за соучастницу сканаю)

Татьяна Круглова

Лучше не убивать! Такие действия наказываются законом!!!

Марина Юрьевна

Выварить..Отделить кости(истолочь),всё утилизировать.

Марина Юрьевна

И ты ответь: где лучше спрятать труп?

Вася Васелев

С тобой в твоей кровати.Может и вопросы будут умнее.

Вася Васелев

И ты ответь: где лучше спрятать труп?

Катька Рыженкова

не надо никого убивать и труп не придется прятать

Виктория Дагель

блин не пали контору! на месте разберемся где!!!! 😄

Виктория Дагель

И ты ответь: где лучше спрятать труп?

Юленька Тучкова

ни разу не прятала, поэтому затрудняюсь ответить

Алеська Боровая

закопать))) а лучше как-нибудь без этого обойтись)

E.
Ekaterina .

хм, замаринуй и в погреб поставь,как раз период 😕