Игорь Курбатов

Роспотребнадзор выступил с заявлением о продлении выходных.Как вам это,господа спрашивальщики?

Ответы
Атака Гризли

"Такие выходные" может и хороши для отдельных людей и то недолгое время... а в целом для страны - очень плохо. Есть ведь будут все ежедневно, независимо от выходных. Зарплату сохранить всем обещали, только вот не всем сказали, откуда ее взять работодателям, а ведь далеко не все из них - бюджетники.

Елена...

Пипец,я работаю в больнице,мало того что ходим на работу,подвергаемся опасности получаю Мрот 9800,хотя бы оплатили рабочие дни в двойном размере.так хотя бы сраные маски и перчатки выделяли

Валерий

Нормально!!!а что вы ждете от структуры которая мониторит эпидемию и не видит положительных моментов!!!

Алексей.

Да не вопрос! Каждому на карту по той зарплате что получаем и можем вечно отдыхать! ))))))))))))))

Вень Лаш

Путин уже выступил с заявлением о продлении каникул до конца апреля. Хреново это всё.

Мирумир

а чего тула переться то. да надо отсидеть еще неделю хотя бы. инкуб период 28 дней

❤️Мышка С Марса❤️

Нормально, пусть вирус уйдёт сам. А то люди офигели дышать воздухом

Не
Небодевушкасамолет

для меня ничего не изменилось, все так же работаю как раньше

Игорь Курбатов

А кто на выходных,как жить то им?

Ир
Ирина

что скажешь)...бессмертные работают, а смертные дома сидят..)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я и без этих выходных дома, а мух как работал так и работает

Константин Сибирчи

Бред. Будет только хуже - денег нет, нервы на пределе ...

Владимир Игнашов

массовая безработица...голод...социальные волнения !!

Оп
Оптимист.

А и смотреть нечего. В совдепии лапшу на уши вешали и что?

Владимир Игнашов

сейчас ..и ту же лапшу...и грабят заодно !!

Оп
Оптимист.

И что же у тебя стырили. У меня вот все на месте Меня грабили при совдепии. Отнимали часть зарплаты у меня, а бездельникам отдавали.

Владимир Игнашов

грабят ..однозначно !! потому и долой.....этих прозаседавшихся !!!!!

Оп
Оптимист.

Что у тебя голодранца грабить то?!! ¡😂😂😂😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пока не слышала. И да какого числа продлили?

Игорь Курбатов

Они думают.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если надо, значит по сидим ещё дома. Только бы поскорей прекратилась эта эпидемия.

Леонид Музафаров

У меня оплата сдельная. как то не рад этому.

Zloy_Wolf

Поздравляю, карантин до 30 апреля😁😁😁

Zloy_Wolf

Без обид... Я не люблю политику президента по отношению к народу. Но ещё больше не люблю тех, кто в каждый вопрос сюда политику засовывает... Хочешь повозмущаться - ищи другие места, или свой вопрос создай😉.

Alla Lala

потому что людям в России НИЧЕГО не платят! а ты заявил.. что тебе платят! Вывод: ты путинский пропагандон! Только им сейчас платят!

Zloy_Wolf

Если тебе будет спокойно, думай как хочешь😉😁 только я простой скромный айтишник, ремонтирующий ваши же компьютеры

Alla Lala

отлично!! название компании, где платят тебе за то, что ты НЕ РАБОТАЕШЬ! Ты не сможешь назвать..потому что это дожь!

Zloy_Wolf

Не назову, потому что я не собираюсь тебе ничего доказывать.. У таких как ты, во всех проблемах виноват кто-то, только не ты...

Раиса Бобкова

Уже бесплатно сидеть дома не хочется!

(◆_◆)

Везуха комуто. Дома окукливаются.

Андрей Смирнов

сам ты господа 😡😡😡😡😡

Игорь Курбатов

А ты хохлоёб.

Андрей Смирнов

я тебя еб

Виктор Дударев

и отвечальщики не против

Игорь Курбатов

Вас это пока не коснулось.Всему своё время.Ждите.

Мири

Если нужно, будем сидеть

Мири

Ну естественно. С умными не спорю. Всё, мне неприятно с вами разговаривать. Пока

Игорь Курбатов

Так мы не разговариваем,переписываемся.Разговор пошёл бы в другом ключе.

Alla Lala

Игорь, не стоит тратить время на путинских пропагандонов..

Игорь Курбатов

Так точно.

Мири

О! Группа поддержки в лице дамы-с)))) Да, не тратьте на глупую женщину времени)) Давно сказала, кстати)))