Екатерина Потанина

Как назвать щенка сенбернарчика кобелька подскажите пожалуйста

Ответы
Юрий Корешков

Поди породистый. С пашпортом... Тада должна быть определена буква, на которую имя должно начинаться, если не ошибаюсь?

Юрий Корешков

Вжик-вжик-вжик! Уноси готовенького )

Юрий Корешков

Сурова мужска доля... Эй, а ты о чём? ))))

Юрий Корешков

Фух...ну мало ли... а то уж... ну лана. Да, геройски и без наркозу!Стоп!Опять зубы на уши вешаешь! Кота кусила? Показала, кто босс в доме? )))

_-

котик, когда дружит с кошечкой, тоже так кусает, так вдруг котик не то подумает....

Юрий Корешков

Не отпускай, пока на дойдёт. И не давай ему дёргаться. Веди себя по-хозяйски ))) И не подумает.

Метрология Аодрт

возьмите от имени матери и от имени отца вот вам и кличка собаки

Елена Меленевская

Банзай... или Абрек, очень подходят для крупных собак, по-моему

Тамара Андреева

на какое имя отзовется, так и назови.Мой сам себе выбрал имя!

Лёня

Только не Бетховен, а то наверно их так почти всех зовут ))))

Екатерина Потанина

Я тоже так подумала и поэтому решила посоветоваться а первое имя которое пришло в голову цезарь потом решила что имя это не для этой собаки поэтому и советуюсь

Лариса Потыканенко

Если он с родословной,то первая буква известна.Какая?

Лариса Потыканенко

Гулливер,Геракл,Гризли,Гром,

Ольга Соколова

у моих знакомых был сенбернар по кличке Босс..)))

Наталья Маркова

Баскер, Оскар, Вилли, Тутси, Крант, Фрэгги, Хуг.

Алекс Санекдот Загадайкин

Бетховен то есть в фильме! назови Штраусом

Елена Корсикова

А что далеко ходить? Бернард. По породе.

Ольга Баранникова

НАРЧИ!!! ПЕРВОЕ ЧТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО

Волк

так вы уже неделю ищете кличку.

Лика Крестовская

Портос,Ватсон,Тромбон.

Вера Целенкова

в инете есть море инфо

Бахром Курбонов

Как вам нравится

Александр Кадяев

Назови Чарли

Elena Elena

Ттак в сочетание чарли чаплин

Александр Кадяев

Тогда назови его-ДОРМИДОНТ,

Anton

Карбофос! )))))

Anton

А что? Прикольное имя для такой большой собаки. ))))

Quis Vos Postul

Барак Обама.

Эс Как Доллар

Сарделька

Екатерина Потанина

:)спасибо всем я определилась с именем!

Николай

Кабысдох!