Ан
Андрей

наши милые и горячо любимые дамы сетуют на похотливость мужской части населения... Но при этом самые похотливые шуточки и вопросы исходят именно от женщин и девушек! К чему бы это?

Ответы
Айла Алиева

все зависит от человека. есть умные и скромные женщины, но есть и другие. Есть джентльмены и есть другие

Ан
Андрей

абсолютно согласен! я немножко о другом хотел сказать

Only God Can Judge Me

Я не задаю похотливых вопросов и шуточек такого рода не отпускаю.Я исчезающий вид?)

Ан
Андрей

понятия не имею.... у меня такого стремления нет.... если девушка скромная, то у меня не возникает желания сделать из неё львицу.... наоборот - пусть и остаётся в некоторой непорочности

Only God Can Judge Me

Замечательный вы человек)Побольше бы таких мужчин)

Ан
Андрей

Вай-вай! я польщён))))))

Only God Can Judge Me

Не смущайтесь)Я правду говорю)

Ан
Андрей

верю..... благодарю!)))

Юлия Алексеенко

Я БОЛЬШЕ ПОХОТЛИВОСТИ ОТ МУЖЧИН ВСТРЕЧАЛА

Ан
Андрей

так я ж не выдаю своё наблюдение за эталон

Кареглазая

Ну это значит девушки флиртуют!!!!

Кареглазая

Конечно я именно такая я чистый изумруд

Ан
Андрей

умничка! я ни на секунду в этом не сомневался)))))

Кареглазая

)))) Андрюш ну конечно бывают заёбы но эти крайне редко!!! Ну мы же все люди нам свойственно срываться ведь мы же все живые люди!

Ан
Андрей

конечно! я всегда это учитываю! я не беру в расчёт "временные помешательства". в вопросе я имел в виду тех, чьи вопросы только похотью и испещрены. к сожалению, это в основном дамы...

Кареглазая

))))

Балжан Ергазина

к чему это вы клоните?

Ан
Андрей

намёк недостаточно прозрачен?

Елена Фролова

к дождю я думаю )))

Ан
Андрей

с градом?

Лилия Шоломицкая

К дождю, блин... 🙂

Лилия Шоломицкая

Не-а ...будку не надо...нафига ее строить...ее у соседской собаки можно отобрать...)))

Ан
Андрей

Ай-йа-йай!!!! Зачем собачку обижать?!!!

Лилия Шоломицкая

И то правда...берите прямо с собакой...)))

Ан
Андрей

усобачерить?))))))

Лилия Шоломицкая

Если больше некого, можно и ее....))))

Оленька ))))

Как думаешь?

Ан
Андрей

промолчу

Оленька ))))

Да ,ладно. Не обижусь.

Ан
Андрей

я не в этом смысле - обидеть или нет. а в том, что не знаю. поэтому и задал вопрос

Оленька ))))

))))