Дуб, Quercus Robur

вот у меня было детство аналоговое, а теперь цифровое.....молоко было парное, а теперь сухое.....бедные дети?

Ответы · страница 2
Ильдар Айкаев

Хули говорить - то.... Мы раньше коров топили в речке, чтобы молоко топлёное попить...😎

Василий Стеклов

Мое детство было вообще при керосиновых лампах. Но оно было живое, веселое и подвижное.

Игорь Анатольевич

.... и женщины резиновые, и пиво безалкогольное, и зачатие непорочное......бедняги...

Игорь Анатольевич

"...нет, ребята, все не так, - все не так, ребята..." В.С. Высоцкий.....

Наталья Стрельцова

Если у Вас есть возможность купить им натуральные продукты,то они не бедные.

Елена Щупак

У них большой выбор йогуртов, сырочков, мороженных, коктейлей - они богатые!)

Алекс Дол

...детство юность было логично-анологичное ...а после уже цифровой суррогат...

Николай Симоненко

Так почему же не отправить своих детей в деревню.А не сидеть и жалеть их

Николай Симоненко

Утром мажу бутерброд,а башке,а как народ😂

Владимир Ожогов

время идет все меняется все зависит от человека какой путь он выбирает

Сергей Никонов

И в словосочетание Гад же ты, мы несколько другой смысл добавляли...

Дуб, Quercus Robur

ну да......и музыку записывали

Ольга Воробьева

И сейчас есть парное молоко.Смотря как подходить к здоровью детей.

Nikolai Tabaranu

"у меня братишки нет, у меня сестренки нет, мама папе делает м...ет"..

Дуб, Quercus Robur

а она не может эту гадость проглотить☹️

Юлия К.

Да и сейчас при желании можно ездить пить молоко из под коровы.

Имя Женское

бедные, если не адаптировались. с нами сложнее....не привыкнем

Наталья Николаевна

Они другой жизни (нашей) не знают.Это их жизнь.И им нормально.

Людмила Андреева

Да , нам повезло.. Время было тяжелое,но продукты были лучше..

Остановите Вите Надо Выйти

Бедные мы... Сплошные красители, усилители вкуса и т.д. и т.п.

Ел
Елена

они не бедные им не с чем сравнивать, для них это нормально

Дуб, Quercus Robur

возможно......ну если мозг не видно, это же не значит, что его нет

Екатерина Ятченко

ага ,а потом безалкогольное пиво и резиновые женщины))))))))

Екатерина Ятченко

до чего дошёл прогресс🤣

Лариса

Дети щас лучше живут, у них есть все, что нам и не снилось.

Дуб, Quercus Robur

всё - это что? гаджеты? интернет? бля, и как мы выжили?

Лариса

Ну как то так, на улице пропадали

Дуб, Quercus Robur

и нормально было

Лидия Мичурина

ДА ДЕТЯМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТРУДНО -МНОГО ДЕТЕЙ С АЛЛЕРГИЕЙ .....