Дуб, Quercus Robur

вот у меня было детство аналоговое, а теперь цифровое.....молоко было парное, а теперь сухое.....бедные дети?

Ответы · страница 7
Виктория Филиппова

И рыба лучше ловилась!

Елена Дробчак

да много они потеряли

Neo Gint

ага,самолёт "москва-симферополь",стоит 28 рублёв,а за отдых в Сочи ,можно было уложится в 60 рублей в неделю

Дуб, Quercus Robur

в Крыму койко-место при союзе 1 руб\сутки....сейчас это типа отель 3 звезды (по удобствам)

Neo Gint

это старым клиентам или друзьям,а так ,2.50-3.50 ,в зависимости от количества жильцов в комнате,и конечно "притязаний" на душ и холодильник..,такса по всему Черноморью,в Крыму чуть дешевле

Елена Дробчак

не могу сказать..не ездила по курортам..

Дуб, Quercus Robur

2.50 - это с удобствами в доме и отдельной комнатой на семью или друзьям.....а че мне. студенту, надо было? удобства во дворе, койка в проходной комнате....вполне достаточно.......еще 1 руб в день - еда.....на полтинник 2 недели отдыхать можно было.....правда в 88 году уже 2 руб за то же место было

Валерий Ратников 🇨🇳

просто мир меняется.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо грустить, это просто закон природы.

Дуб, Quercus Robur

тяжко наблюдать........как твой дом догорает

Валерий Ратников 🇨🇳

Горбач велел перестраиваться.

Дуб, Quercus Robur

аааааа...........помню...........как он одну ножку спилил......у трехногой табуретки

Ги
Гита

Ага бедные и больные

Надежда Зюзина

Если б только молоко

Валентина Киренко(Комарова)

Нет далеко не бедные

Светлана Белая

Я им тоже сочувствую

Светлана Григорьева

всё движется вперёд!

Ирина

Хмм раньше газетой...

Дуб, Quercus Robur

что газетой? жопу вытирали?

Ол
Ольга

Это мы родители злые

Юлия Коваленко

Это точно... Бедные...

Акакий Акакиевич

а детей это не парит

Luda Gap

Да ещё и как бедные?

Дуб, Quercus Robur

уважаемые собеседницы! если вам нечего больше сказать по теме, жмите "пропустить", мне ваши приветы не нужны. а одна страничка весит 3-5мБ, в отличие от вас у меня трафик далеко не безлимитный

Luda Gap

Сорри... Я ухожу... 🖼

Надежда Из Сибири.

Привет...чего ругаетесь?

Luda Gap

Неа.. Не ругаемся. Нас выгнали. Пошли отседова...

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...

Светлана Хоменко

Да, наше было лучше.

Бумажный Кораблик

это тупые родители

Бумажный Кораблик

Да, это можем или не можем давать детям химию. Вопрос в выборе не покупайте химию.

Дуб, Quercus Robur

а если нет другого?

Бумажный Кораблик

Только космонавты не могут, но у них там и детей нет в космосе...

Ир
Ирина

мир меняется..увы:(

Александр Грызлов

Прогресс не стоит

Эр
Эрнест

они так не думают

Эр
Эрнест

их детство здесь и сейчас и другого у них не будет..а то что молоко - изпод коровы то это бабушкины сказки..

Дуб, Quercus Robur

ааааааа ну да......и интернет был всегда😆

Ольга Сачик

да.продукты не те

Мы
Мыш

да они счастливы

Мы
Мыш

посмотрите на них-их все устраивает.Другого-то они не знают.

Дуб, Quercus Robur

но мы то знаем