Подсолнух

Сегодняшние рабы. Кто они?

Ответы · страница 2
Улугбек

Обычно, это - рабыни толстосумов...

Подсолнух

И не только.В брошюре для туристов, распространенной в Соединенных Штатах: «Секс-туры в Таиланд. Настоящие девочки. Настоящий секс. По-настоящему дешево. [...] Известно ли вам, что девственницу можно купить за каких-то 200 долларов?» Однако в брошюре умалчивается о том, что этих «девственниц», вероятно, похитили или продали в публичные дома, где они «обслуживают» в среднем 10—20 клиентов в день. Если они отказываются «работать», их избивают. Когда в публичном доме на острове Пхукет (курорт на юге Таиланда) возник пожар, пять проституток сгорели. Почему? Потому что хозяева, опасаясь их побега, привязали их цепями к кроватям.

Улугбек

Увы... Подобное творится и в наших краях, когда муж запирает жену в квартире...

Улугбек

СОБСТВЕННОСТЬ МУЖА !!!

Улугбек

Предмет для вожделения!!! Лошадь по совместительству...

Александр Белов

Наши власти нас считают рабами.

Александр Белов

(п)Резидент В. В, ПУ(й) много нам чего обещал.

Подсолнух

Бог не человек, чтобы пообещать и не выполнить

Александр Белов

Боженьке, вообще то до нас простых смертных дела нет. Если уж кто то не начудит и не натворит чего то. Общается только с пророками. А о нашем существовании он и не подозревает.

Подсолнух

Не так мрачно! Он всех видит, слышит , и помогает тем, кто к нему обращается

Александр Белов

Всю жизнь только этим и занимаюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Депутаты говорят, что лохи.

Подсолнух

Депутаты тоже рабы как все. Рабы греха и еще денег. У многих вредная привычка есть и он тоже раб этой привычки

Валерий Ратников 🇨🇳

Да нет, они сволочи и предатели.

Валерий Ратников 🇨🇳

Иносказательно , мы все рабы своих желаний.

Подсолнух

Вот и славненько. Разобрались. До свидания

Людмила Бондаренко

Все кто работает на господ)

Подсолнух

неееет! Мы все рабы греха .Многие рабы вредных привычек

Людмила Бондаренко

И дальше что?не жить? и во грехе рождены))

Подсолнух

Да во грехе, но есть надежда. Иисус зачем приходил? Выкупить нас из этого греха, но пока он не применил свою жертву в полном обьеме

Александр Тихомиров

Мы не рабы. Рабы они.🇺🇸

Александр Тихомиров

Не с грешишь, людей насмешишь.👌

Подсолнух

Наоборот. Не будет греха и жить станет безопаснее и веселее

Подсолнух

Ничего себе! Когда вы в компании симпатичных тебе друзей проводите время, то скучаете?

Александр Тихомиров

Нет. От желаний вкусить запретного плода.

Подсолнух

Вот точно грех диктует вам сказать гадость

Александр Тихомиров

Зато у меня после греха трое детей и четыре внука.👍🌹

Подсолнух

Вы не так понимаете грех . То, что вы считаете грехом-это не грех, а задание Бога;"Плодиться и размножаться и наполнять землю людьми"Грех-это все, что идет вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; все, что портит отношения с Богом.

Yts - 62

Провокационный вопрос.

Подсолнух

Да нет. Просто хочу сказать , что мы все рабы греха.

Yts - 62

Ваше право так считать

Анатолий Селиванов

Еще не определились...?

Подсолнух

Определилась! Прочла брошюру для туристов, распространенную в Соединенных Штатах: «Секс-туры в Таиланд. Настоящие девочки. Настоящий секс. По-настоящему дешево. Известно ли вам, что девственницу можно купить за каких-то 200 долларов?» Однако в брошюре умалчивается о том, что этих «девственниц», вероятно, похитили или продали в публичные дома, где они «обслуживают» в среднем 10—20 клиентов в день. Если они отказываются «работать», их избивают. Когда в публичном доме на острове Пхукет (курорт на юге Таиланда) возник пожар, пять проституток сгорели. Почему? Потому что хозяева, опасаясь их побега, привязали их цепями к кроватям.

Анатолий Селиванов

Жуткая картина , но это Тайланд. А в России...?

Подсолнух

А в России и везде-мы рабы греха и вредных привычек.

Анатолий Селиванов

Если отбросить грех и привычки , в остатке что???

Томас Торквемада

Плательщики кредитов)

Подсолнух

Согласна. Кто не может без них жить. А мы все рабы греха от Адама

Томас Торквемада

Вот я без них живу. Только работать приходится)

Томас Торквемада

Так и вам того желаю) Жить без кредитов

Юрий Шевчук

Все население земли...

Юрий Шевчук

От греха...

Подсолнух

О чем я и написала, а вы противитесь

Юрий Шевчук

Вовсе нет... А о чем вы писали?

Юрий Шевчук

Христос говорил: вы достойны той власти, которая над вами и не призывал к сопротивлению или революции...

Подсолнух

Так он не говорил, но власти подчиняться все должны до тех пор, пока не будет она что то заставлять противиться Богу

Ва
Василий

жители нашей страны..

Подсолнух

Не только Мы все рабы греха и многие рабы вредных привычек

Дмитрий Каракозиди

Моежет подсолнухи?

Влад Кацер

А у вас рабство ?

Подсолнух

Конечно. Я раба греха. До Армагеддона буду рабой

Андрей Акбаров

Это мы россияне

Андрей Акбаров

Пока сам не увижу никогда не поверю🤷‍♂️

Подсолнух

Мысль: Увижу-поверю. Поверишь-увидишь!!!

Андрей Акбаров

К сожалению все это выдумки человека и создал вселенную кто-то, только не бог, кишка тонка.

Андрей Акбаров

Пока наука придерживается теории большого взрыва, но я и этому не верю, вселенная существовала всегда.

Подсолнух

Ха! Свинья ходит по полю..Наткнулась на мину. Взрыыыв! Опа! Сосиски на столе!

Эльмира Фассахова

🙄простолюдины

Подсолнух

Вообщем вы согласны со мной?

Подсолнух

Здесь Библию не продвигаю.

Надежда

Я не воспринимаю все что связано с ее иносказательным сказочным повествованием.

Подсолнух

Сказка ложь, да в ней намек!

Надежда

Для современного человека есть Законы Мироздания.

Виктор Маркин

гасторбайтеры.

Подсолнух

Да нет же! Мы с вами тоже рабы греха от Адама

Виктор Маркин

только насчёт греха соглашусь и то он от лукавого. 😄😉

Подсолнух

Да. Но если бы Адам не пошёл на поводу у лукавого, то мы были бы безгрешными

Виктор Маркин

а мне только что про змия говорили. 😄

Виктор Маркин

сказали он шепнул вечером. 🙂

Ма
Марк.с

на галерах они

Подсолнух

Так. Ошибочка. Я и вы тоже рабы

Старик Ромуальдыч

Не их аейчас...

Подсолнух

Трамп пустышка. Там правит собрание. Забыла как у них дума называется

Старик Ромуальдыч

Называется "Бельдербергский клуб"😠 - главное сатанинское сборище .

Старик Ромуальдыч

Я вроде , нп говорил ничего сиешного😞...

Подсолнух

А это что?"Бельдербергский клуб

Старик Ромуальдыч

Антинародная органищация , в котопую входит Мировое правительство...

Марина

Таких не знаю

Подсолнух

Да мы с вами и есть рабы греха!!!!! Есть еще рабы в квадрате те, кто имеет вредные привычки

Марина

Это Ваша реальность. Не грешите, это Ваш выбор.

Подсолнух

Мы все рождены с наследством от Адама

Марина

Иди ты к черту. Еще один богомолец.

Марина

Если это опасно, не задавайте подобные вопросы

Подсолнух

Я о чёрте тебе не писала. Сама его призываешь

Марина

А я не боюсь. Это ты боишься

Аламути

Потребители

Подсолнух

Нельзя выразиться более прямолинейно, чем авторы брошюры для туристов, распространенной в Соединенных Штатах: «Секс-туры в Таиланд. Настоящие девочки. Настоящий секс. По-настоящему дешево. [...] Известно ли вам, что девственницу можно купить за каких-то 200 долларов?» Однако в брошюре умалчивается о том, что этих «девственниц», вероятно, похитили или продали в публичные дома, где они «обслуживают» в среднем 10—20 клиентов в день. Если они отказываются «работать», их избивают. Когда в публичном доме на острове Пхукет (курорт на юге Таиланда) возник пожар, пять проституток сгорели. Почему? Потому что хозяева, опасаясь их побега, привязали их цепями к кроватям. А потребители-это рабы живота свонго

Аламути

😟

Особенный Гость

многодетные

Особенный Гость

какие рабы без детей?Дети это и кнут и пряник.в этой системе

Особенный Гость

ну почему я тоже не святой.с первой прозерватив одевал