Евгений Соколов

Уважаемые! Кто нибудь собирает , готовит и пьет постоянно "Иван - чай"...результаты есть? Какого самочувствие?

Ответы
Нина Наумова Киев

а цель какую преследуете?

Евгений Соколов

говорят офигенно полезная штука...!!!!!!!! Хотелось бы из первых уст, так сказать...

Нина Наумова Киев

офигенная в плане снятия стресса или для похудения,может для имунки.... ну хоть что то говорят те,кто это рекламирует?

Евгений Соколов

да это не реклама..это просто очень полезная вещь...наберите в поисковике - "Иван - чай" и прочтите...

Нина Наумова Киев

хорошо,прочту! но мне хотелось понять чего именно вам от него хочется!

Евгений Соколов

полноценный сон, заряд энергии, хороший аппетит...

Marina S

мама моя, но не постоянно

Евгений Соколов

и что говорит по этому поводу?

Marina S

ничего... мне кажется, что всё это самовнушение

Евгений Соколов

ну не знаю...поехал за Иван - чаем...наберу, сделаю, попью...

Marina S

здоровья вам!

Евгений Соколов

И вам...тоже и вашей маме... пусть пьет чай он и вправду очень полезный...