Нет. Я все за месяц до загула знаю... вплоть до имени и цвета волос... муж в шоке.. через месяц. Он же скрыть пробует) а толку, если я знаю. Ревности нет. Я просто молча с него чужое снимаю. Ведьма же)
Это в характере каждого человека. Моё - не тронь. Кому понравится если кто то чужой влезет в его квартиру, хотя бы переночевать. Или возьмёт покататься его машину.
Вам можно романы писать стихами описали все так .
Ревность-это природный инстинкт,который свойственен всем в разных степенях(речь не идет про патологическую ревность!).
Сегодня только домашними делами)
Доброй ночи ! Рад увидеть вас снова ) да домашние дела у всех есть хлопоты дела .
Здравствуйте!)
Здравствуйте) рад приветствавтьть вас
И наше Вам)
есть один секрет. не связывайтесь с блядями и ревновать не придется. не каждая женщина способна на измену
Вот поэтому надо что в отношениях людей было что не было ревности , было доверия взаимопонимание есть , это главное в отношениях в семье когда люди понимают всегда , могут понять просить когда надо тогда их отношения и брак не разрушиться не когда.
говорю если женщина норм она не изменит. и прощать будет нечего
Да все многое от самой женщины зависит будет какая женщина по характеру своему такая и она будет.
Ревность - это самолюбие. Всё мы в какой - то степени самолюбивы
Ревность это боязнь потерять любимого человека, проявляй сильные чувства эмоции к человеку контролирую её во всем , что не гулял на право на лево. Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. ... Она необходима для организации общественного производства, которое требует подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми в обществе.
Бывает от ситуации, но адекватно, какая бы ситуация ни быоа
Да и сколько им лет ммльчки девочк ??
Да просто так интересуюсь)
Мм, понятно, могу лишь сказать, что две дочки и младший сын
Да интересно просто стало и какие они послушные у вас ?
Да ну воспитывать надо пока не поздно.
Без явного повода, увиденного собственными глазами, нет.
Это хорошо что без повода не ревнуйте, при ревновать иногда надо человека что не упистит его удержать свою любовь.
Нафига? Если нет повода.
Меня лично даже бесит эта беспричинная постоянная ревность.
Да с этим я согласен я тоже без повода ревность не к чему, когда человек без повода придираться ко всему всем мелочам это из лишние уже.
В какой то степени ,да ,но ревность - это порок .
Да все верно ревность сильная это разрушутельное зло порок .
От такого качества трудно избавиться но возможно ,нужно учится доверять ....
Да доверия важно но взаимопонимание тоже важны в качествах в отношении.
Будет любовя ,будут и взаимопонимания...
Да главное что любовь чистая была а там и взаимопонимание будет.
Нет!! Ревность- это болезнь, лечиться надобно!
Ну ревность это боязнь потерять любимого человека, проявляй сильные чувства эмоции к человеку контролирую её во всем , что не гулял на право на лево. Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. ... Она необходима для организации общественного производства, которое требует подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми в обществе.
Ревнует тот,кто сам изменяет, меряет по своей мерке!
Да покажите кто не ревнует и не изменяет все сколоны ,к реаности изменам .
Я не ревновала мужа и он меня не ревновал, прожив 42 года
Добрый ночи! Это хорошо что прожили спокойную мирную жизнь без ревности скандалов.
А что такое ревность? Какова природа её?
Да знаю каждый человек сам себе на уме не кому особо нет дела каждый своей озабоченой жизней.
Нет это о другом
О том, что каждый сам за себя решает, что ему делать
Да все так таково наша жизнь.
?
Очень. Но только если подорвано доверие
Да если есть доверия взаимнопонимания то ревновать тут не к чему уже.
Ужасно..порой мне тяжело от этого жить
Да надо с ревность по аккуратнее быть , тогда жить станет легче и проще .
Ну да я это понимаю, но не справляюсь с этим
Ну если сила воли есть у вас то можно справится со всем этим.
Получается что у меня она не развита эта сила воли я целых 6 лет не могу справится
Ну надо сделать шаг когда нибудь навстречу себе тогда и будите развивать силу волю свою. Если полюбите человека то сила воли сама придёт сама по себе тут не надо ждать , справитесь или нет если любишь , человека. Я не психолог к сожалению но психология интересует меня имею интерес к ней.
Хорошая вещь психология.Она необходима более чаще,чем о ней говорят
Да мне тоже нравится познавать характер человека манеры поведения привычки его.
только если есть фактические измены.
Да, я ревнивая. Но очень терпеливая!
Ну если человек терпеливый готов выдержит, все упрямство капризы в семье то они смогут прожить ещё свою жизнь свою. Главное что ещё муж не поднимал руку на жену свою детей не бил это самое главное что губитильно краха семьи. А то что вы описали все качества важны для тех кто живёт в месте имеет семью детей то эти качества важны.
Да. Мы живём вместе уже 47 лет.
Да это хорошо рад за вас что живёте 47 лет )
Здоровья вам и счастья!
Спасибо! Вам того же удачи здоровья вам
Нет! Я не трачу на это свою
Энергию
Ну это верно надо свою энергию на спорт тратит что бы быть в форме.
да , если мне мужчина нравится .
Да ну главное палку не перегнуть с ревностью своей.
если я кому то нравлюсь то меня ревнуют гораздо сильнее , чем я могу себе позволить . Можно сказать крышу сносит . Но хорошо что таких я знаю не многих .
Ну если вас ревнуют то вы безразличны ему значит вас по настоящему любят ценят как девушку .
как то страшновато становится иногда .
Да главное что руку не поднимал на вас это самое главное в жизни.
это потому что мы вместе не живем . Если б мы жили вместе то кто знает что бы было . Я когда злюсь я всегда представляю одну и ту же картину , как я подойду к нему и как плюну в харю ... Еще я представляю как режу ножницами ненавистную его майку . Еще я представляю как он приходит ко мне на свидание , а я налью целое ведро холодной воды и как вылью ему на голову ... О.... я много чего такого представляю.Ему естт чего опасаться .
Ну каждый человек живёт по своим , принцепам жизни, кто честно живёт работает делает полезное дело для себя других трудиться поглай рук а кто хочет что бы ему с небо на голову все свалилось ему деньги богатство все ему сразу и все , и такие люди и мужчины и женщины за честно встречаться в жизни люди такие бывают. Но есть нормальные люди понимающие, смысл жизни как вести нужно себя , что подержать помочь человеку если оказался в трудной ситуации без работы без, денег не чего то всегда готов, будет протянуть руку помощи ему если нет обмана фальши в человеке и есть доверия к нему, то они в месте бы могли работать друг с другом зарабатывать деньги хорошие , иметь хороший доход обеспечивать друг друга во всем в чем нуждается оба и богатстве так в в любви тоже будут счастливые жить в согласие доверия взаимопонимание гармонии любви.
Все меньше и меньше ревную...)
Много лет)
Да и сколько лет если не секрет ?
Да это много столько лет живете в месте в браке с чем можно поздравить вас.
Нет. У меня достаточно инфы.
Да это хорошо что их хватает у вас .
Ревность - это когда неуверен в себе и не обладаешь информацией.
Да все верно человек ревнует больше, когда уверенности неет доверие то начинает ревновать иза не доверия уверенности своей.
Нет, я совсем не ревнива.
Да это хорошо главное это любить доверять друг другу иметь взаимопонимание главное в отношениях , в любой момент понять подержать человека в трудные момент всегда , не устраивать сцены ревности скандалы ссоры что только, согубяют отношениях и приведёт, только к раатованию либо к разводу если люди не найдут выход из тоудной ситуации.
Не, у меня мотивы другие. И зная их, мужчины ведут себя идеально.
Ну у каждого свои методы мотивы , каждый бороться за свою любовь своим принцепом. Много от человека зависит если доверия есть у мужчины и женщины они доверяют хорошо , друг другу во всем то не у них не когда не разркшиться счастья любовь у них если жить в согласие доверия то любовь не когда не уйдёт от них не когда .!
Так,,, в пределах нормы
Да это хорошо что в пределах нормы ревнивы вы .