Ва
Василий

А вы ревнивые по своему характеру ?

−1
Ответы
Таяна

Нет. Я все за месяц до загула знаю... вплоть до имени и цвета волос... муж в шоке.. через месяц. Он же скрыть пробует) а толку, если я знаю. Ревности нет. Я просто молча с него чужое снимаю. Ведьма же)

Ви
Виктор

Это в характере каждого человека. Моё - не тронь. Кому понравится если кто то чужой влезет в его квартиру, хотя бы переночевать. Или возьмёт покататься его машину.

Ва
Василий

Вам можно романы писать стихами описали все так .

Танѩ

Ревность-это природный инстинкт,который свойственен всем в разных степенях(речь не идет про патологическую ревность!).

Танѩ

Сегодня только домашними делами)

Ва
Василий

Доброй ночи ! Рад увидеть вас снова ) да домашние дела у всех есть хлопоты дела .

Танѩ

Здравствуйте!)

Ва
Василий

Здравствуйте) рад приветствавтьть вас

Танѩ

И наше Вам)

Ви
Виктор

есть один секрет. не связывайтесь с блядями и ревновать не придется. не каждая женщина способна на измену

Ва
Василий

Вот поэтому надо что в отношениях людей было что не было ревности , было доверия взаимопонимание есть , это главное в отношениях в семье когда люди понимают всегда , могут понять просить когда надо тогда их отношения и брак не разрушиться не когда.

Ви
Виктор

говорю если женщина норм она не изменит. и прощать будет нечего

Ва
Василий

Да все многое от самой женщины зависит будет какая женщина по характеру своему такая и она будет.

Си
Сибирячка

Ревность - это самолюбие. Всё мы в какой - то степени самолюбивы

Ва
Василий

Ревность это боязнь потерять любимого человека, проявляй сильные чувства эмоции к человеку контролирую её во всем , что не гулял на право на лево. Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. ... Она необходима для организации общественного производства, которое требует подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми в обществе.

Linda 😉🌞

Бывает от ситуации, но адекватно, какая бы ситуация ни быоа

Ва
Василий

Да и сколько им лет ммльчки девочк ??

Ва
Василий

Да просто так интересуюсь)

Linda 😉🌞

Мм, понятно, могу лишь сказать, что две дочки и младший сын

Ва
Василий

Да интересно просто стало и какие они послушные у вас ?

Ва
Василий

Да ну воспитывать надо пока не поздно.

Марина

Без явного повода, увиденного собственными глазами, нет.

Ва
Василий

Это хорошо что без повода не ревнуйте, при ревновать иногда надо человека что не упистит его удержать свою любовь.

Марина

Нафига? Если нет повода.
Меня лично даже бесит эта беспричинная постоянная ревность.

Ва
Василий

Да с этим я согласен я тоже без повода ревность не к чему, когда человек без повода придираться ко всему всем мелочам это из лишние уже.

Надежда Княжева

В какой то степени ,да ,но ревность - это порок .

Ва
Василий

Да все верно ревность сильная это разрушутельное зло порок .

Надежда Княжева

От такого качества трудно избавиться но возможно ,нужно учится доверять ....

Ва
Василий

Да доверия важно но взаимопонимание тоже важны в качествах в отношении.

Надежда Княжева

Будет любовя ,будут и взаимопонимания...

Ва
Василий

Да главное что любовь чистая была а там и взаимопонимание будет.

Галина Мамаева

Нет!! Ревность- это болезнь, лечиться надобно!

Ва
Василий

Ну ревность это боязнь потерять любимого человека, проявляй сильные чувства эмоции к человеку контролирую её во всем , что не гулял на право на лево. Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. ... Она необходима для организации общественного производства, которое требует подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми в обществе.

Галина Мамаева

Ревнует тот,кто сам изменяет, меряет по своей мерке!

Ва
Василий

Да покажите кто не ревнует и не изменяет все сколоны ,к реаности изменам .

Галина Мамаева

Я не ревновала мужа и он меня не ревновал, прожив 42 года

Ва
Василий

Добрый ночи! Это хорошо что прожили спокойную мирную жизнь без ревности скандалов.

Светлана

А что такое ревность? Какова природа её?

Ва
Василий

Да знаю каждый человек сам себе на уме не кому особо нет дела каждый своей озабоченой жизней.

Светлана

Нет это о другом

Светлана

О том, что каждый сам за себя решает, что ему делать

Ва
Василий

Да все так таково наша жизнь.

Светлана

?

Возрождение Будущего

Очень. Но только если подорвано доверие

Ва
Василий

Да если есть доверия взаимнопонимания то ревновать тут не к чему уже.

Диана Мингалимова

Ужасно..порой мне тяжело от этого жить

Ва
Василий

Да надо с ревность по аккуратнее быть , тогда жить станет легче и проще .

Диана Мингалимова

Ну да я это понимаю, но не справляюсь с этим

Ва
Василий

Ну если сила воли есть у вас то можно справится со всем этим.

Диана Мингалимова

Получается что у меня она не развита эта сила воли я целых 6 лет не могу справится

Ва
Василий

Ну надо сделать шаг когда нибудь навстречу себе тогда и будите развивать силу волю свою. Если полюбите человека то сила воли сама придёт сама по себе тут не надо ждать , справитесь или нет если любишь , человека. Я не психолог к сожалению но психология интересует меня имею интерес к ней.

Диана Мингалимова

Хорошая вещь психология.Она необходима более чаще,чем о ней говорят

Ва
Василий

Да мне тоже нравится познавать характер человека манеры поведения привычки его.

Татьяна

только если есть фактические измены.

Любовь Арутюнян

Да, я ревнивая. Но очень терпеливая!

Ва
Василий

Ну если человек терпеливый готов выдержит, все упрямство капризы в семье то они смогут прожить ещё свою жизнь свою. Главное что ещё муж не поднимал руку на жену свою детей не бил это самое главное что губитильно краха семьи. А то что вы описали все качества важны для тех кто живёт в месте имеет семью детей то эти качества важны.

Любовь Арутюнян

Да. Мы живём вместе уже 47 лет.

Ва
Василий

Да это хорошо рад за вас что живёте 47 лет )

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и счастья!

Ва
Василий

Спасибо! Вам того же удачи здоровья вам

! Птаха !

Нет! Я не трачу на это свою
Энергию

Ва
Василий

Ну это верно надо свою энергию на спорт тратит что бы быть в форме.

Ольга Глинка

да , если мне мужчина нравится .

Ва
Василий

Да ну главное палку не перегнуть с ревностью своей.

Ольга Глинка

если я кому то нравлюсь то меня ревнуют гораздо сильнее , чем я могу себе позволить . Можно сказать крышу сносит . Но хорошо что таких я знаю не многих .

Ва
Василий

Ну если вас ревнуют то вы безразличны ему значит вас по настоящему любят ценят как девушку .

Ольга Глинка

как то страшновато становится иногда .

Ва
Василий

Да главное что руку не поднимал на вас это самое главное в жизни.

Ольга Глинка

это потому что мы вместе не живем . Если б мы жили вместе то кто знает что бы было . Я когда злюсь я всегда представляю одну и ту же картину , как я подойду к нему и как плюну в харю ... Еще я представляю как режу ножницами ненавистную его майку . Еще я представляю как он приходит ко мне на свидание , а я налью целое ведро холодной воды и как вылью ему на голову ... О.... я много чего такого представляю.Ему естт чего опасаться .

Ва
Василий

Ну каждый человек живёт по своим , принцепам жизни, кто честно живёт работает делает полезное дело для себя других трудиться поглай рук а кто хочет что бы ему с небо на голову все свалилось ему деньги богатство все ему сразу и все , и такие люди и мужчины и женщины за честно встречаться в жизни люди такие бывают. Но есть нормальные люди понимающие, смысл жизни как вести нужно себя , что подержать помочь человеку если оказался в трудной ситуации без работы без, денег не чего то всегда готов, будет протянуть руку помощи ему если нет обмана фальши в человеке и есть доверия к нему, то они в месте бы могли работать друг с другом зарабатывать деньги хорошие , иметь хороший доход обеспечивать друг друга во всем в чем нуждается оба и богатстве так в в любви тоже будут счастливые жить в согласие доверия взаимопонимание гармонии любви.

🇷🇺

Все меньше и меньше ревную...)

🇷🇺

Много лет)

Ва
Василий

Да и сколько лет если не секрет ?

🇷🇺

Ва
Василий

Да это много столько лет живете в месте в браке с чем можно поздравить вас.

🇷🇺

😊

Mr. John Doe

Нет. У меня достаточно инфы.

Ва
Василий

Да это хорошо что их хватает у вас .

Mr. John Doe

Ревность - это когда неуверен в себе и не обладаешь информацией.

Ва
Василий

Да все верно человек ревнует больше, когда уверенности неет доверие то начинает ревновать иза не доверия уверенности своей.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, я совсем не ревнива.

Ва
Василий

Да это хорошо главное это любить доверять друг другу иметь взаимопонимание главное в отношениях , в любой момент понять подержать человека в трудные момент всегда , не устраивать сцены ревности скандалы ссоры что только, согубяют отношениях и приведёт, только к раатованию либо к разводу если люди не найдут выход из тоудной ситуации.

Lady Winter 🇷🇺

Не, у меня мотивы другие. И зная их, мужчины ведут себя идеально.

Ва
Василий

Ну у каждого свои методы мотивы , каждый бороться за свою любовь своим принцепом. Много от человека зависит если доверия есть у мужчины и женщины они доверяют хорошо , друг другу во всем то не у них не когда не разркшиться счастья любовь у них если жить в согласие доверия то любовь не когда не уйдёт от них не когда .!

Vi Za Vi

Так,,, в пределах нормы

Ва
Василий

Да это хорошо что в пределах нормы ревнивы вы .