Ва
Василий

А вы ревнивые по своему характеру ?

−1
Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно не ревнивый

Ва
Василий

Да ну иногда надо свой характер проявить порой , если не ревновать то можно упустит любовь свою.

Светлана Агламазова

Затрудняюсь ответить

Ва
Василий

Да а что так стесняйтесь сказать ?

Светлана Агламазова

Не было людей,к которым бы ревновала

Ва
Василий

Ну значит не было таких серьёзных отношений где не требовалась ревность.

Светлана Агламазова

Да что ж вы помешались на этих " отношениях" что это за мудачество такое?

Ва
Василий

Да не чего просто так интересуюсь и все .

Ша
Шальная)

Нееет, но хату СПАЛЮ!)

Ва
Василий

Да и не жалко вам хату будет?

Ша
Шальная)

Нет). Я чужую спалю.)

Ва
Василий

Да ну зато статью можно получить как факт хулиганово.

Вячеслав Сызов

Да я очень ревнивый !!

Ва
Василий

Да и по шкале ревнивый вы ?

Лили

Если 10 из 10 то 100))))

Ва
Василий

Да это на сколько ревнивые по своему характеру?

Лили

Супер ревнивая - убью! Моё не трогать!!!😂😂😂😂

Ва
Василий

Да и чем убьёте сковородкой ?

Лили

Ууууу только дайте волю

Светлана Химич

Скорее да чем нет

Ва
Василий

Да но не когда ещё непоздно встретить принцесса на белом коне.

Светлана Химич

А за чем мне принц да еще и лошадь в придачу)Поищем человека

Ва
Василий

Ну на лошади можно ездить верхом скакать , по путутным ветром на пути к счастью своему.

Светлана Химич

Спасибо,я с этим разберусь сама

Ва
Василий

Да ну я просто совет дал а там решайте сами , как будь дальше там вашей жизни.

Гр
Грета

ни. эт ущербность

Ва
Василий

Ну почему ущерб жили не тужили себе не зная не каких бед.

Ne
Nemo

Больше чем надо

Ne
Nemo

При полном доверии - нисколько

Ва
Василий

Да главное не через чур быть быть , ревнивой меру надо знать свою что не переломать дрова.

Ne
Nemo

Сразу оно по-любому не возникает

Ва
Василий

Да надо просто жить доверять друг другу, чем больше доверия будет тем брак будет прочнее всегда.

Га
Галина

Нужно долго прожить с человеком , поэтому и ревность в начале

Ва
Василий

Да главное что бы люди подошли по характеру другу другу , были на одной волне, бывает в отношениях людей ну не складывается общение и все тут чего не делай не чего, получается, построить отношения если люди по характеру не подходят друг другу, то жить в месте не будет смысла люди по просту не уживуться в месте и все .

Посторонним В

если повод есть

Ва
Василий

Ну если повод есть то это нормально можно и при ревновать, если повод есть.

Посторонним В

Да не, если повод есть можно распрощаться.

Ва
Василий

Да если будет не выносимо трудно расстаться друг с другом так сразу .

Марина Мокина

Не до фанатизма

Ва
Василий

Ну это хорошо когда через чур ревнивый человек, это тоже не нормально.

Ва
Василий

Да что есть говорят что девушки женщины под знаком скорпиона очень власиные ревнивые , если заподозрили что им изменили то за жалят ревностью до придела , всего мужчину.

Ва
Василий

Да ну по на слышки слышал что это ревнивые дамочки , но зато красивые властные сильные натуры .

Дмитрий Каракозиди

Есть наверное.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Есть немного

Ва
Василий

Ну на чёрное море съездить этим летом там хорошо жарко солнечно море мягкое теплое .

Ва
Василий

А вы сами с какого города?

Ва
Василий

Да вы писали от куда извиняюсь забыл , я и чем занимаетесь в жизни ?

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Уборщица на пять объектов)

Ва
Василий

Да и как работа спрвляйтесь с ней ?

Надежда Борисова

Немного есть

Ва
Василий

Да ну если не много значит есть характер у вас что очень хорошо 👍.

Ва
Василий

Чай с ромашкой самый раз перед сном выпить, для крепкого сна .

Юлиана

К сожалению (

Ва
Василий

Да и на сколько сильны вы ревнивы ?

Ва
Василий

Слабовато как то. Да а вот я ревнивый на 10 из 10 по своей натуре , если узнаю что изменять будет мне девушка то иза всех постараюсь с кем она крутит роман за спиной моей с ней я поговорю спокойно, тихо но с любовником её разговор будет отдельный , даже сильнее меня все равно найду метод свой как устранить его ловкостью и хитростью своей. За любовь всегда бороться если не хочешь упусти счастье своей то приходится бороься кулаками за неё либо другим более хитрыми методоми.

Кристина Ким

Я ну так чуть

Ва
Василий

Ну чуть ревнивая вы то это хорошо 👍 .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такое

Ва
Василий

Да но меня забавлять будет, если приделаться будет девушка ко мне я скажу ну ладно тебе милая хватит , ревновать меня я тебя одну люблю же не стоит ревновности и все.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 Странный ты какой-то

Ва
Василий

Да просто я без пары ещё поэтому внимания хочется мне острых ощущений вот тянет на это меня.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо, тянись, я при чём?

Ва
Василий

Да нет вы не при чем я описал о себе лишь о своих отношениях и все.

Мятежная Луна

Чуть чуть

Ва
Василий

Это хорошо что чуть ревнивая знайте свою меру.

Ва
Василий

Да имя за вас говорит дикая розочка я подумал в начале что очень ревнивая розочка.

Александра Воронцова

Очень...

Ва
Василий

Да и по какой шкале вы ревнивая ?

Александра Воронцова

От 1 до 10...Я выбираю 10)))

Ва
Василий

Да значит вы достаточно ревнивая как я я тоже ревнивый, по такой шкале.

Майя Петрова

в меру

Ва
Василий

Это хорошо 👌🏻 что в меру )

Владимир Федоров

Очень.

Ва
Василий

Да ну с ревностью надо по аккуратнее! Опасная штука не предсказуемая .