Ва
Василий

А вы ревнивые по своему характеру ?

−1
Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

УЖЕ НЕ

Валерия

очень

Ва
Василий

Да и какая реакция ? Ваша на измену если изменять вам .

Ва
Василий

Ого не боитесь статью за это получить ?

Ва
Василий

Да но опастная ! зажигалочка страсти.

Ир
Ирина

Очень

Ва
Василий

Да и на сколько сильно ревнивы вы ?

Ир
Ирина

По какой шкале определять?

Ва
Василий

Ну примерно как я тоже ревнивый по 9 из 10 ревнивый по школе своей .

Tata Togoshvili

Да😁

Ва
Василий

Да ну пьяным каждый может может быть в этом не чего страшного уже такого . Да мм и как как видите ? себя когда пьяная вы. 🙂

Tata Togoshvili

Веселая,ласкавая, всех люблю🤣

Ва
Василий

Да мам это хорошо люблю таких как вы нравятся такие весёлые люди как вы 🙂☺️

Ва
Василий

А сейчас какая вы весёлая ласковая ? Как у вас настроение ?

Ва
Василий

Дрброй ночи! А вы не против ? Если мы с вами Ватсапе будем общаться луче , сдесь не особо удобно общаться на сайте этом а Ватсапе там больше время на общение найти . Если вы не против? то может там с вами по общаемся . А то я сдесь не всегда бываю захожу не всегда время хватает .

Вера Гудкова

была

Ва
Василий

Да и сколько им лет взрослые уже?

Вера Гудкова

Нет, внучки школьницы начальной школы.

Ва
Василий

Да дети когда есть хорошо, есть с кем погулять можно посидеть уроки сделать.

Вера Гудкова

Конечно, с ними не скучно.

Ва
Василий

Да дети конечно это счастье с ними всегда , весело будет .

Милота))

О да!

Ва
Василий

Да все верно а вы замужем ?

Милота))

Нет

Ва
Василий

Да а хотели выйти замуж завести семью детей себе в будущем???

Милота))

Я в разводе.

Ва
Василий

Да если не секрет почему развелись ?

Ольга Просто ******

Нет..

Ва
Василий

Ну если изменять вам будут то как вы от реагируете на это ?

Ольга Просто ******

Ухожу...или выгоняю..без объяснения причин...

Ва
Василий

Да если он на коленях будет просить о прощения вас то простите его ?

Ольга Просто ******

Да..простила...и даже поняла ..поведение...но только не вернулась...не могу поверить заново....

Ва
Василий

Ну решительная очень с твёрдым характером вы .

Ольга Просто ******

Скажу больше..я от мужа беременная ушла...сейчас сын уже взрослый...и даже внук есть...а бывший муж спился...и вситоге погиб

Ольга Просто ******

...а через год умерла его мать...и обоих я провожала в последний путь..как ни крути..это была часть моей жизни..и они мне не чужие люди...один отец моего ребенка..вторая бабушка..хоть🤫..о покойниках плохо не говорят. .

Alla Lala

нет..

Ва
Василий

Да ну каждого свой характер, кто ревнивый а кто нет.

Елена Дробчак

да...

Елена Дробчак

да..наверное..

Ва
Василий

Да спутник 🛰 ви должен победит все штампы вируса .

Елена Дробчак

хорошо бы..

Ва
Василий

Да думаю все будет пучком )

Светлана Филюкова

нет.

Ва
Василий

Да ну иногда надо проявит характер свой и по ревновать не много.

Ва
Василий

Да ну если вы так решили ваше право .

Светлана Филюкова

это не хорошо, обвинять человека в том, чего не было.

Ва
Василий

Да ну если не виноват он не в чем то да повода нету обвеять его.

Светлана Филюкова

заранее, ничего говорить нельзя.

Ва
Василий

Да меньше знаешь луче спишь.

Ва
Василий

Да верно что есть то есть )

Irina Bogomolova

Нет.

Ва
Василий

Да ну говорят кто ревнует значит любит. Свою вторую половинку и будет делать все что не потерять её будет пройти по острею что сохранить свою любовь.

Ан
Анти3Ая

Ага

Ва
Василий

Вот учите другого а не меня.

Ан
Анти3Ая

Чему я вас учу? Ну ка?

Ва
Василий

Придерайтесь ко мне хотите мне вот что.

Ан
Анти3Ая

Я от вас вообще ничего не хочу. Я всего лишь на вопрос ответила.

Ва
Василий

Да все ладно не будем ссориться ругаться , приехали закрыли эту тему .

Ул
Ульяна

Нет

Ва
Василий

Да а что вам тогда нужно именно?

Ул
Ульяна

То что мне нужно у меня уже есть

Ва
Василий

Да ну самое главное это быть счастливым в жизни а другое , все образуется потом.

Ул
Ульяна

Быть счастливым это ценить то, что к тебя есть, а не бороться за то, чего к тебя нет. Если мужчина не любит, заставляет ревновать, то его надо послать на три буквы и жить спокойно, а не бороться за него

Ва
Василий

Вот поэтому надо что в отношениях людей было что не было ревности , было доверия взаимопонимание есть , это главное в отношениях в семье когда люди понимают всегда , могут понять просить когда надо тогда их отношения и брак не разрушиться не когда

Елена

Нет

Ва
Василий

Ну это скорей боязнь чем болезнь.

Елена

Ага..и бьёт, значит любит?))

Ва
Василий

Ну бить не обязательно а любит надо , иди на хитрость что переубедить любимую свою не изменять на лево и право.

Елена

Не каждому дано)

Ва
Василий

Да ну много от человека зависит будет. Что ему дано а что нет ,

Ирина Карпова

нет

Ва
Василий

Да ну если нет доверия друг другу то конечно не будет, любви не какой кроме скандалов ссор иза того, мужчина и женщина не доверяют друг друга из чего рушится все их отношения.

Ирина Карпова

юноша. подрастите немного и наберитесь опыта.а потом уже свое мнение высказывайте.

Ва
Василий

Да куда мне расти мне 31 год уже не мальчик уже года идут уже мои.

Ирина Карпова

а ума еще не нажили.и 31 год.приятного времени суток.

Ва
Василий

Ну если попадётся девушка с опытом , кто поможет набраться опыта жизни мне то со временем наберусь уже. Спасибо ! вам того же приятных сновидений сладких снов вам .

Genadij Kozlovskij

Нет

Ва
Василий

Да а что так ? Ведь кто ревнует то любит свою вторую половинку значит бояться потерять её.

Genadij Kozlovskij

Нет, ревность это отсутствие доверия. И зачастую ревнуют те, кто сам смотрит в левую сторону.

Ва
Василий

Да а вот я ревнивый по своей натуре , если узнаю что изменять будет мне девушка то иза всех постараюсь с кем она крутит роман за спиной моей с ней я поговорю спокойно, тихо но с любовником её разговор будет отдельный , даже сильнее меня все равно найду метод свой как устранить его ловкостью и хитростью своей. За любовь всегда бороться если не хочешь упусти счастье своей то приходится бороься кулаками за неё либо другим более хитрыми методоми. На любви как войне приходится бороться за неё любыми способами.

Genadij Kozlovskij

Ох разрушительные у вас методы, причём разрушительные и для любви и для отношений.

Ва
Василий

Да ну за любовь порой надо бороться если любишь человека и не хочешь терять приходится пройти по острею лезвие что сохранить свою любовь. А терпеть обманы лож фальш тоже не к чему она уж разрушительней чем борьба за любовь свою .

Genadij Kozlovskij

Вот у меня с женой ни фальши ни обмана - если у кого-то что-то измениться, то мы договорились ( уже очень давно), что об это сразу скажем.

Ва
Василий

Ну это хорошо что у вас взаимопонимание есть , это главное в отношениях в семье когда люди понимают всегда , могут понять просить когда надо тогда их отношения и брак не разрушиться не когда .

Андрей Андреевич

Нет

Ва
Василий

Да ну ревным иногда чуточку надо проявлять свою власть .

Андрей Андреевич

Ну, она же не в ревности заключается только

Ва
Василий

Ну ревность это боязнь потерять любимого человека, проявляй сильные чувства эмоции к человеку контролирую её во всем , что не гулял на право на лево. Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. ... Она необходима для организации общественного производства, которое требует подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми в обществе.

Андрей Андреевич

Аааааа, вот оно че. Теперь понятно

Ва
Василий

Вот поэтому надо что в отношениях людей было что не было ревности , было доверия взаимопонимание есть , это главное в отношениях в семье когда люди понимают всегда , могут понять просить когда надо тогда их отношения и брак не разрушиться не когда .

Андрей Андреевич

Возможно -возможно

Ва
Василий

Да доверия и взаимопонимание важны в отношениях у людей . Когда нет доверия друг другу чаще , в отношениях перерастает в ревность ссоры обиды что в итоге разрушает все отношениях у людей приводит в конце к растованию или разводу.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет

Ва
Василий

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем вообще изменять?

Ва
Василий

Ну это все от человека много зависит будет, если он будет что бороться за счастье свое то может многое изменится.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем бороться, если не изменять?

Ва
Василий

Ну если он или она до сих пор любят ещё друг друга , то просто начать с чистого листа и надо будет и все заново новые отношение.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что начинать, если нет никаких измен?

Ва
Василий

Да ну если оба человека решили , сделать шаг исправить все и начать с чистого листа, сами решили исправить свои ошибки и начать все заново как начинали все.

Галина Осташко

нет

Ва
Василий

Галина Осташко

Не понимаю борьбы за любовь.

Ва
Василий

Ну есть люди кто не хочет упускать своего счастья, любой ценой будет бороться иди за счастья свое .

Галина Осташко

Любой ценой-это ненадежно.Если тебя не любят, то борись-не борись а это уже не любовь. она должна быть взаимной

Ва
Василий

Наталья

Нет

Ва
Василий

Да иногда ревнивой не помешает быть проявить свой характер.

Наталья

Если и другие качества проявления характера)

Наталья

Выдержка, упрямство, умения отстаивать свою точку зрения. А речновсть это эгоцентризм, собственичество.

Ва
Василий

Ну если человек терпеливый готов выдержит, все упрямство капризы в семье то они смогут прожить ещё свою жизнь свою. Главное что ещё муж не поднимал руку на жену свою детей не бил это самое главное что губитильно краха семьи. А то что вы описали все качества важны для тех кто живёт в месте имеет семью детей то эти качества важны.