Dan Bongо

Сейчас смотрел по телевизору передачу про немецких фашистов. Сабантуй там у них был свой. Так вот там перед ними выступал парнишка из ДНР.... вот это поворот!!! Бендеровцев там небыло....

Ответы
Alla Lala

так всек фашисты как раз в грёбанной ДНР..

Dan Bongо

Ну я то не сомневался... просто под какими лозунгами они там воюют. И как их скабеева выставляет? А еще, все эти эксперты из германии в российских ток шоу, состоят в националистических партиях.

Alla Lala

под лозунгов сепаратистов..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Немцы - не фашисты. Изучай историю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего ты не знаешь. Даже не знаешь, что в Германии была национал-социалистичекая рабочая партия. А фашистами были Муссолини и генерал Франко. Теперь их путин заменил.

Dan Bongо

Про фашистов я знаю не меньше твоего, скорее даже больше.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А про свастику?

Dan Bongо

И про нее. Причём тут свастика? Есть ебучие фашистские ублюдки, которые убивают людей из за того, что они другой нации или рассы. Какую они себе эмблемку взяли мне мало интересно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Ублюдки есть. Тут не поспорить.