Vyacheslav P.

Почему говорят, моя вторая половинка? Бывает и третья? 😎😂

Ответы
Галина Азадалиева

Вот!!! Я уже задавала этот вопрос. Меня не поняли. У людей и по пять половинок набиралось)))

Тина

КАК СКАЗАЛА РАНЕВСКАЯ Я САМА ЦЕЛАЯ А ПОЛОВИНКА БЫВАЕТ ТОЛЬКО У З.....Ы..

Юрий Шуганов

Половинки могут быть только две: 0,5+0,5= литр.

Ник Ци

Третья, это групповушка уже😄😄😄

Светлана Волостнова

Ну это как и например "месяц март"

Люда-Мила Новицкая

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Бытие 1:27). 5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, 6 так что они уже не двое, но одна плоть. (Матфея 19:5-6)

Ольга Мерлина

Как это третья, если половина?

Vyacheslav P.

вот и я ж спрашиваю 😄

Vyacheslav P.

тогда надо говорить просто половинка, а не вторая половинка 😎

Ольга Мерлина

По древнему мифу душа при рождении разделяется. Мужчине и женщине. В браке должны соединиться. Душа мужчины делиться. Вот наверное первая половинка. Он должен искать ей пару.