Виктор

Сейчас постоянно ссылаются на Фаину Раневскую, выставляя ее светочем разума. Люди, не забывайте, что она просто клоун, лицедей. Она не мудрец и не святая.

Ответы
Инесса Tais

Только ничтожество может унижать того, кем восхищаются несколько поколений не только зрителей, но и самих актёров, которые с ней общались! Её острый сарказм разнес впух и прах ни одного самодура!

Виктор

Только ничтожество может кем-либо возхищаться. Не создавай себе кумира. Ну и не суди

Инесса Tais

Как же противны мужики, которые много болтают!Фу!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Согласен. Все её цитаты на самом деле не её, а взяты из других источников. Вульгарная бабёнка, но актриса неплохая (по тем временам) Сейчас бы она не котировалась.

Виктор

Да, сейчас конкуренция - ей бы продохнуть не дали

Анатолий

Оперируя цитатами Омара Хайяма, Гегеля, Маркса, Ленина - всерьёз думаете, кто-то считает их святыми? Или шибко мудрыми?😳🤔

Анатолий

Видимо, я Вас не понял... На мой ответ я увидел ваше :"Считаю". Надеюсь, ответ мой Вы прочитали?

Виктор

У нас у всех должно быть одно мнение

Анатолий

Я так и не понял, что Вы имели в виду. Извините.

Виктор

Что членин - мудло

Анатолий

Соггласен. Но его цитатами до сих пор во многих местах брызгают вместе со слюной!

Михаил Фомин

не святая это верно но разумна и мудра-факт! к стати клоуны и лицедеи тоже бывают великими

Ма
Марина

А она святой себя и не выставляла. А афористичной, как люди искусства, была

Виктор

Не более того

Улугбек

Добавьте к тому же - она ещё и хамка, совершенно не уважающая людей...

Виктор

Это да. Но блин красивая женщина

Улугбек

Ага... Точно... Блин!!!

Ле
Лета

Ей многое преписывают. Несчастный человек она была.

Виктор

Да

Ле
Лета

И вовсе не клоун.

Виктор

А кто же

Ле
Лета

Талантливый человек, чьи выпады растащили на цитаты.

Виктор

Скоро на черномырдина будут ссылаться

Ле
Лета

Прикольный был мужик))

Виктор

И все

Леди Мила

и, по факту, была одинокая, несчастная женщина

Виктор

Как ты

Леди Мила

я то причем?

Виктор

Жила бы ты рядом, я бы тебя на свидание пригласил. А ты несчастная. Далеко от меня

Леди Мила

А ты откуда*?

Виктор

Я издалека

Леди Мила

🤔