К@
Калинка @@@

если ваш близкий человек совершит преступление, будете ли вы его покрывать?

Ответы · страница 3
Юленька :)

Скорее да, чем нет. От ситуации зависит. И от моего отношения к его поступку и мотивам.

Д.
Домовой ...

Покрывали... Но толку с это? Всё равно вляпался так, что ни какое "покрытие" не помогло.

Влад Чепкасов

для начала я его выслушаю, какие были мотивы. ибо покрывание означает уже соучастие.

Ирина Бевзюк

ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И СИТУАЦИИ ТОЖЕ .ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ НЕ СТОИТ ГАТИТЬ

Жә
Жәнібек

ни когда, прикрывал я кого то, в конечном итоге против меня на преступление пошла

Владимир Градов

Ну в принципе да, ибо не суди да не судим будешь, а там как Господь распорядится...

Андрей Ломпасо

чтоб за ним потом паровозом или из каких соображений? и что сделал и ради чего?

Ли
Лифтёр

Согласно УК родственники не имеют права привлекаться в качестве свидетелей.

Асель Джусупова

Если очень близкий человек, то скорее да. И зависит от того, что он совершил.

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? мой скайпик sasha1982s или в агент добався

Сашка С

просто люблю много всего и разнообразие тоже))

Ш.
Шрек .

Ну конечно её надо будет обязательно покрыть разочек пока её не закрыли)))

Алексей Кирпу

Или сдавать, или быть соучастником. Если сдать - его посадят. А что дальше?

Рустам Шайхинуров

это очень тяжелый вопрос и я не знаю на него ответ по крайней мере сейчас

Александр Дубинин

если преднамеренное убийство, то пусть лесом идет, желательно в тюрьму

Махмуд Хомидов

конечно да это вопрос для тех кто игоист и не думает не о ком кроми себя

Максим Фартовый

Смотря что за преступление. Возможно сам накажу . Но никогда не предам!

Павел Мошин

может и буду, но заранее не известно - кто его знает что он там сотворит

Александр Гончарук

зачем, оно всеровно вылезит наружу а наказание всеровно надо понести

Альберт Мурасов

в нашей стране даже мусора говорят кроме убийства,насилия,и наркоты

Андрей Абашев

Любимый?- да. А близкий потом опять куда нибудь залезет. Надо думать.