К@
Калинка @@@

если ваш близкий человек совершит преступление, будете ли вы его покрывать?

Ответы · страница 8
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как же? Если в курсе буду.

Ульянка-Валерьянка

Поддержу его обязательно!

Shagen Petrosyan

ну да конечно не буду задавать ментам

К@
Калинка @@@

в любом случае я была бы на его стороне

Зиннур (Октябрьский)

Нет , но и покидать не буду

..

разумеется, а как иначе.

Ilia Turdziladze

smatria kakoie prestuplenie solnishkooo 😉

К@
Калинка @@@

наверное Вы правы,но в основном

Ilia Turdziladze

smatria kakaia psexalogia u cheloveka nekotorix nujno sposat aberegat chtobi ani ispravilis a nekotox luche nakozat chtobi ani poniali chto i kak

Svoboda

О таком не спрашивают

К@
Калинка @@@

Почему? Я например никогда не предам

Svoboda

А если он убил вашего близкого человека

Кобра 13*****

отмажу как смогу

Иван Иванов

поступлю согласно законам!

Иван Иванов

по закону я имею полное право не свидетельствовать против близкого человека)))

Кобра 13*****

а вы сон-еда-ин*тим тоже по закону и по расписанию?)))) а своих пожеланий нет?

Иван Иванов

большой брат смотрит за нами!)))

Иван Иванов

согласен))))

Сергей Морозов

НАДО ПОДУМАТЬ...

Ольга Опарина

Смотря какое преступление ...было дело отмазывала ..

Сергей Морозов

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Ольга Опарина

все в прошлом ...когда любишь человека .не думаешь о морали ...

Кайсар Кыдыров

Сочувствую вам!

К@
Калинка @@@

это гипотетический вопрос, тьфу, тьфу, тьфы

Кайсар Кыдыров

Воть и прекрасно!И не надо такие мысли держать в голове,даже гипотетически!

Хи

да, безусловно

Хи

ст.51 конституции 😉 😛

Te
Terminator-Term

тебя однозначно не сдам 🙂

Хи

..надеюсь, минует сия участь тебя 🙂

Хи

да, ведь мы и не близки 🙂

Хи

нужно ...как-то скучно звучит 🙂 🙂 🙂

Серж

сдам в тюрьму!

Бильбо Бэггинс

что даже так - и слезу не пустишь 😄

Перизат Альжанова

наверно нет

Сабир Аманов

мммм даааа а вы сами как думаете?

К@
Калинка @@@

смотря с какой стороны смотреть

Сабир Аманов

ежели он или она вам так близок старайтесь чтобы преступление не свершилось

Ход Конем.

Непременно.

Се
Серж

а зря - выдам его - это предательство родственных связей

Александр

Конечно.

Игорь Морозов

буду

Игорь Морозов

да, ну в баню, опять не ту кнопку нажал, но юмор улетел))) это ведь секунда))))....

наталья кузнецова

даа..шустрые мысли все такие )))) 😄

Игорь Морозов

Но я тебя ещё порадую, моя ПРЕЛЕСТЬ!!!)))) 😉

Се
Сергей

А Вы?

Се
Сергей

А я нет,Если совершил,пусть отвечает.Даже если он любимый.

Ан
Андрей

да

Soll

А у нас честь не в цене разве? Меня с детства передергивало , когда мамаши учили деток локтями работать и с другими ничем не делиться. Что там вырастает потом...

Ан
Андрей

мы сейчас разбираем случай, при котором я бы тоже не стал бы покрывать. я думал мы говорим о непреднамеренном убийстве

Soll

Там не говоится о каком именно преступлении речь. Ваш вариант слишком предсказуем, а если помучиться?

Ан
Андрей

вот когда не говорится о чём конкретно речь, то и ответить однозначно сложно... украсть мороженое - тоже преступление, но вряд ли за это на кавказе отец станет убивать сына-вора... поймать на слове можно любого. это не проблема. тем более на вопросах не имеющих однозначного и чёткого ответа

Soll

Не ловлю никого. Просто интереснее реакция, когда ситуация неоднозначная. Переборщила наверное, извините.

****** ******

да

Здравый Знакомый

а что важнее для вас и для него - чтоб был преступником или стал нормальным человеком?Я не говорю - доносить.. Покрывать - значит поощрять, а не заботиться о нем.

****** ******

заключение не сделает из него нормального человека,...покрывать- значит заботиться, защищать, оберегать

Здравый Знакомый

а удивляться нестанете, когда он, видя такую заботу, еще раз совершит преступление, потом еще..ему же важно, что о нем родные думают..он видит - покрывают, значит не порицают, значит можно...Вот тут уж точно не исправить будет.

****** ******

ну не утрируйте уж так, неужели, я буду гладить по голове и поощрять, я проведу такую воспитательную работу, что "мама не горюй", но я не покалечу физически и морально, но пусть лучше я ..., а вообще, не дай Бог такое

Здравый Знакомый

утрирую конечно, но по сути..