##
###

Кто был в запое, там есть на что поглядеть?

Ответы
Владимир Фомичев

Полная деградация , человек теряет человеческий облик , в голове одно , где взять выпить , готов выпить что угодно . В нашем городке запойных почти не осталось , вымерли как мамонты .

Costa Hv

Тьма, побег от реальности. Возврат в мир только для того что бы доползти до магазина за алкоголем. Не пью совсем уже несколько лет , а все равно иногда тянет в этот кошмар.

Николаич

Налил, хлебнул, рыгнул без злого умысла)
И не закусывая, вижу-вновь ожил.
А между стопками я чуточку задумался...
Может не правильно-но сново накатил😉😄

Николай

Я был,когда был студентом. Главное в зеркало не смотри)))))))))))))( там вечно пьяный мужик стоит,и не бритый, и на тебя будет похож).

##
###

Клонируют. Это эпидемия😊

Дмитрий Скабёлкин

Говорят, что там зверинец. Белочки, зелёные человечки, кудяплики и много чего ещё. Но чего-то не хочется на это посмотреть.

Владислав Крашенинников

Я в запое не был, но галлюцинаторик уже 27-мь лет!Выхожу на улицу и картинка реала меняется кажный день раза 2-3!

##
###

🤔

Юра

мл. брательник был. говорил что ничего хорошего там нет. выпить тоже как он люблю, изредка.

Костя Кузнецов

Конечно, а ощущения, больше нигде таких нет, не бухайте друзья, оно того не стоит

Максим Пипотя

Запои могут и не получиться....если нет генетической предрасположенности....

##
###

Не пьянеют?

Максим Пипотя

Пьянеют... Но в зпой не скатываются.... Запой у человека который не может не пить.... Он вроде бы бросил, но потом сорвался... Выпил и остановиться сам не может... Продолжает пить до белой горячки.

##
###

Это уже болезнь

Максим Пипотя

Да....раньше лечили ..теперь пей сколько влезет...)

Бауржан Татишев

Не был, здоровье не позволяет. Но попытки туда попасть были, ради интереса...

Игорь Погребняк

Ууууууфффффффффф..........
Канешшшььь!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😝

Игорь Погребняк

Пустое.......🤷‍♂️
Даже не пробуйте!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

##
###

Загадочный

Игорь Погребняк

Берите выше, сударыня!!!!!!!)))...☝️😉

##
###

😊

Европеец Нордический

Есть. Но часто глядеть не советую. У тебя уже и так нос зелёный...

Евгений

Видел запойных, потом месяца два к спиртному не притрагивался.

##
###

Вот насмотрелся

Евгений

Запомнилось.

##
###

Бесспорно

Евгений

😎🤝

Вячеслав Л.

Везде есть на что посмотреть. Надо только смотреть умеючи

Михаил

там веселье, танцы, кураж и всякие безумные поступки)))))))

##
###

Значит нравится?

Михаил

давно там не был

Александр

есть и не только что поглядеть участие можещь принять

Александр

нет тут нет. понимаешь то что пишу читают.и потом рассказывают по своему

##
###

Есть хвостик?

Александр

что за хвостик?

##
###

Кто читает

Александр

ну нет так нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Черти зовут в окно погулять! И пофиг что этаж восьмой!

##
###

😳Бросай пить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не пью!))) рассказывал чел запойный! Он так чуть в окно не вышел!

##
###

Чревато последствиями

Алексей

нее после запоя спишь и мультики во сне смотришь )))

##
###

Страшные?

Алексей

прикольные ))

##
###

Вы запойный?

Алексей

ага не пью не пью а потом бац и на недельку отдых ))

##
###

Ого

Алексей

🤣

Андрей Загулов

Кто просто уходит от окружаещей действительности

Михаил Рыбасов

Если только на чёртиков, но это уже белая горячка.