Девушка Девушка

Идти первой на примирение с мужем если он виноват?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Мирится первым тот, кто мудрее

Девушка Девушка

Вот именно!) так что мужик всегда виноват ))))

Serge Novak

Ну и бабам мужики пишут и что всем вести себя как Отело ?

Ле
Леа

Так, это вообще другая песня, кто кому пишет...

Девушка Девушка

Мне же мужики не пишут и не звонят. А если пишут ей то тогда такая не нужна. Курс не измену она задала

Serge Novak

Девушка, Девушка как вы прекрасно наивны и по женски милы !

Александр Кузнецов

Только не в лоб, а в чем неправ?

Девушка Девушка

Шарится в моем телефоне. Женские переписки даже читает. А мне нельзя от него баб отбивать и Шарится. Мне же мужчины не пишут и тем более не вижусь с ними

Александр Кузнецов

Эээ, тут не виноватого исккать нужно, а вопрос доверия решать

Alexsey

зачем? пусть другая идет 🙂

А ..... Пропусти!

Ну вот действительно что...Как ссорится по пустякам так это нормально...а как другая успокоить так бядапичаль...

Ильшат Нугуманов

всегда виноваты оба.

Ильшат Нугуманов

Ну если всегда извиняетесь первой вы лучше потерпеть недельку не разговаривать. Сам извинится ))

Девушка Девушка

Жду. Идет пятый день) да я всегда первая. Разбаловала

Ильшат Нугуманов

Ну это плохо. Жди. Рано или поздно нервы сдадут. Мужикам тяжелее терпеть чем девушкам ))).

Девушка Девушка

Когда мне уже не надо будет. ....

Сергей Брагин

Конечно!

Сергей Брагин

Зато в другой раз, когда вы будете виноваты он придет первым

Wizard Xd

Конеш!

Девушка Девушка

Кто накосячил тот и пусть мириться

Wizard Xd

Но ты можешь сама сделать первый шаг

Wizard Xd

Ну и что? Ходить днями и ждать? Если человек дорог, то можно и самой подойти, чтобы всё ускорить. Парни-то не очень любят извиняться

Девушка Девушка

я тоже много чего не люблю

Eвгений Иванов

Да

Eвгений Иванов

Тогда отношениям может прийти финиш 😉