Peva

А вы были Снегурочкой или Дедом Морозом?

Ответы
Г7
Галина 777

Да и в уже почти взрослом возрасте в 16 лет. В училище. Была в группе самая маленькая и худенькая. 🙂 56 лет прошло, а кажется как - будто вчера.Весёлая ёлка была!!! А сейчас правнучка будет в садике снегурочкой.

Peva

Приятные воспоминания

Г7
Галина 777

Да, вы оживили их. Спасибо!!!🌹🎄🎄🌹🌹

Peva

🖼 Любите снежок?

Г7
Галина 777

" Люблю, когда он лежит на деревьях и не тает. У нас он выпадает и через 3 дня уже его нет. За эту зиму выпадал всего 2 раза. Я даже сфотографировала и сделала в " Одноклассниках" альбом, чтобы подруги посмотрели.В январе отдыхали в санатории, на Иссык - Куле и там выпал такой шикарный снег. За ночь . навалило почти до колена. Мы с мужем ходили и фотографировали. Голубые ели, сосны, кипарисы, всё в снегу, как в сказке " Морозко"

Евгений Военушкин

в том веке помнится дедом был , Снегурочкой не приходилось

Peva

🖼

Евгений Военушкин

спасибо!!!

Peva

🖼

Лека Лютер

Как бы это не было смешно, но один раз я была Снегурочкой

Peva

смешно

Тамара Гончарова

А я Бабой Ягой. И матерью Маленькой разбойницы из Снежной королевы.

Лека Лютер

Не, я вообще не артистка))) просто мы тогда с работы ходили детей поздравляли, и надо было детей нормальной се

Лека Лютер

*снегурочки поздравить)

Тамара Гончарова

А я на мероприятии для детишек, когда работала в Доме пионеров))

Peva

Как хорошо что помните такое

Михаил Румянцев

Случалось. И Дедом и Снегурочкой.😁

Peva

А вот про Снегурочку поподробнее

Михаил Румянцев

С 1976 года на 77-ой праздновали в общежитии института культуры. Бой курантов, бурное веселье, продолжение. Но в институте культуры ребята и девушки люди творческие и горазды на выдумку. Костюм деда был, его одела девушка с режиссёрского фака, а Снегурочку решили так нарядить. Кого? Почему то выбор пал на меня. Накрасили, из покрывала сделали юбку и пошли. По этажам. А их в общаге было ДЕВЯТЬ!!! Макияж, скажу честно, был несколько вульгарным. Импровизировали на ходу. Удачно. Несколько ребят даже пытались познакомиться со мной - "незнакомкой"! Мы ржали над ними! В целом веселье вышло бурным. Потом несколько месяцев вспоминали наш выход.

Peva

Приятные воспоминаниея СПАСИБО

Михаил Румянцев

Да. Приятно вспомнить.

Peva

🖼

Михаил Румянцев

Душевно благодарю!!!🙂

Александр Соломенцев

Дедом морозом был больше не хочу.

Peva

🖼 Любите снежок?

Сергей Сергей Журавов

нет. я за столом сидел..

Peva

🖼

Yury Alexeev

sprashivalka.com/q/1036563041

Peva

🖼

Yury Alexeev

пенсионеры будут оплачивать операции за свой счёт

Peva

🖼

Yury Alexeev

был на кремлёвской ёлке

Peva

В детстве?

Yury Alexeev

конечно

Михаил Зарипов

Был Дедом Морозом.

Peva

🖼

Михаил Зарипов

Душевный снимок 🙂

Леди Мила

да, в молодости

Юр ..Спб

пездюшонком

Дмитрий Ешаков

Снеговиком

Peva

Сейчас 2 морковки ставят снеговикам

Дмитрий Ешаков

Зачем

Peva

🖼

Дмитрий Ешаков

Круто

Peva

🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, а вы?

Peva

Снегурочкой была

Peva

Лет 50 назад

Валерий

Да, был.

Peva

Снегурочкой??

Валерий

Ага!

Peva

🖼

К.а.н.он

Дедом

Peva

https://img2.goodfon.ru/original/2560x1600/4/1f/kotlety-sous-kartofel-zelen.jpghttps://www.nairaland.com/attachments/1847884_gropinghands_jpeg67f0146f6edde69b2117c8ae4eb6b14f

Ма
Марина

была)

Андрей Бахарев

Неа.

Peva

🖼